Аэроклуб в ТЕРИОКАХ

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Не, елы-палы. Чтоб ответить, приходится пару раз перезаходить.... :cry:
Куда перезаходить ? Ты что, в свою квартиру попасть не мог ? :)
TOB. CYXOB писал(а): Кстати, уже есть завистники :P
Зависть - это мелкое чувство. И потом они наверняка никогда не были в Зеленогорске :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да не, просто каждый раз мене пишут : "вы должны выбрать тему для ответа". Каждый раз по-новой изумляюсь. Неск. раз кликаю туда-сюда - и можно тему не выбирать. :lol:
А вот завистники как раз бывали в Зелеке. Только это было слишком давно и вообще неправда. :D
Но время летит. Сегодня моя типа жена Таня попросила помочь отвезти племянниц на автовокзал. /там не только ехать невозможно днём, но и поставить машину теоретически нельзя. Один их сажает на автобус на 2-м этаже, второй сидит в машине - и отъезжает по первому требованию капа - на гидранте/ Находится этот вокзал, кстати, на Times Square. Но все отбивались, как могли. Я говорил, что за руль не сяду, ибо наркоз от лечения зуба отходит/полу-правда/ и на своей машине ехать не хочу, благо генегатор шумит/неправда, ибо он уже полгода шумит. впрочем, завтра поменяю/. Таня типа вообще на работе была / где мне зуб и лечили, кстати/. У Володи машина была забита газетами, которые он развозит... Короче, он был за рулём Таниной тачки, а я был типа поводырь.
Господи, скажи мне кто-нибудь пятнадцать лет назад, что мы все будем так отбиваться от поездки на Таймс-Сквер !
Не, старость - уже тут. Одно утешение - они оба значительно моложе меня. Да и день был утомительный. Говорят, метеорит неподалёку пролетает...
Ответить