Выражаем искреннюю Благодарность !!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Выражаем искреннюю Благодарность !!!

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Коллектив редакции газеты ТЕРИОКСКИЙ ДНЕВНИК выражает искреннюю благодарность за оказание спонсорской потдержки агенство недвижимости ПЕРВЫЙ ДОМ г Санкт Петербург в лице генерального директора Семенова Сергея Валерьевича ЗАО ИМПЕРИЯ Санкт Петербург в лице генерального директора Маламашина Андрея Борисовича а так же коммерческого директора строительной фирмы Айпетри Санкт Петербург Булко Максима Валерьевича Администратора сайта и форума TERIJOKI.SPB.RU АЛЕКСАНДРА БРАВО гЗЕЛЕНОГОРСК за оказание информационной потдержки и публикации на сайте фотоматерьялов Отдельная благодарность за содействие и потдержку Романовой Марине Борисовне и Карпович Анне Ростиславовне и всем всем жителям города Зеленогорска
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ты, вроде, хороший мужик, Андрюха Маламашин, но чего-то не то.
Понятно, семёнов, типа булко и т.д. - спонсоры. Но тебя уже уносит...
И чего такие наезды ?
А кто такой Браво ? просто вопрос.
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Выражаем искреннюю Благодарность !!!

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

ЛИчно тов СУХОВУ День добрый! Кто это такие я отвечу это прежде всего те люди которые готовы помочь не имея с этого ни какой выгоды для себя именно по этому Я могу платить зарплату журналистам преобрести технику и т д А кто такой Браво это тот человек благодаря которому мы сейчас общаемся С уважением Андрей
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

А что за "Териокский дневник"? Мне, как челу поварившемся в нашенских газетах, интересно...:) Опять культ-политик-просвет? И если он будет продаваться, я буду в восторге. Какие цели, задачи, средства, есть ли экзистенциальная позиция или обособленность? :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну вот, Бравище ! Видишь плоды обновления ? Приходится противу желанию людей обижать, тем более Андрея.
Со воей стороны, готов научить последнего правилам орфографии и пунктуации. Ибо невозможно нормальное общение без этих правил, где бы то ни было. И это не я придумал.
Ответить