С Наступающим!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Тут с такими цифрами не поздравляют. :lol:
Счастья, здоровья.
Мысленно с вами. Сухов.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):Тут с такими цифрами не поздравляют. :lol:
Счастья, здоровья.
Мысленно с вами. Сухов.
Спасибо :D
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Поздравляю Олега с маленьким семейным праздником! Долгих лет вам совместной жизни! А что это вы все про коньяк да про коньяк? А я вот водочки с удовольствием выпью ( только хорошего качества), Моя профессиональная деятельность началась с того, что мне вместо воды дали выпить чистейшего 96 градусного медицинского спирта. Да-а-а, дас ист фантастиш! С тех пор я спирт не употребляю, но хорошую водку уважаю. :wink:
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

TOB. CYXOB писал(а):Предлагаю компромисс.
Вот в июне, если ситуация позволит, Сухов будет в Зелеке.
Неужели мы с тобой не найдём, чего выпить хорошего ? :lol:
С хорошим человеком, да хорошего напитка - отчего бы и не выпить (Олег - увы! - "за бортом"; рад буду ощущать его как хорошего собеседника. Но как собутыльник - потерянная личность).
Вот только моё "попадание" в Зелик - тоже вопрос времени и обстоятельств. Сам-то я - питерский. Хотя, Зелик заочно люблю всей душой (был проездом несколько раз - понравился!)
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Летом у нас такое раздолье: свежий воздух, здоровая экология, пляж, зеленые кусты...В общем есть где поговорить об алкогольных пристрастиях. Да и не только поговорить.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

marsileza писал(а):Летом у нас такое раздолье: свежий воздух, здоровая экология, пляж, зеленые кусты...В общем есть где поговорить об алкогольных пристрастиях. Да и не только поговорить.
Летом у нас: пляж (глагол в повелительном наклонении) и за зелёные кусты :D
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Ну тогда придётся нам с Суховым ещё и Марсильезу позвать :lol: :lol:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Aqua$erg писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):З.Ы. Кстати, метакса оказалась редкостной дрянью. С тех пор её не употребляю, да и вам не советую.
Полностью согласен. И французский коньяк (во всяком случае, "средней руки" - тоже "самогон-самогоном" :evil:
Армянские коньяки - рулят.

Кстати, насчёт Армянских коньяков:
помнится, в какой-то ТВ-передаче (типа "контрольной закупки") эхксперты из армянского коньячного завода "Арарат" тестировали дорогие "армянские" коньяки, закупленные в лучших магазинах Питера и Москвы.
Вердикт: Ни один из закупленных алкогольных напитков не является настоящим сертифицированным продуктом завода "Арарат" (хотя на этикетке указан именно этот производитель). Самое лучшее, максимально приближённое к искомому, что удалось обнаружить - это, возможно, ворованный коньяк, разлитый уже здесь. Но - не официально поставленный в РФ из Армении. Остальное - подделка.

Так что, пейте ДагВино, друзья мои! Оригинальный, классический вкус "конины", знакомый с детства :lol: :lol: :lol:
Не, вот я тоже, сейчас если пью коня, то Арарат. Но грузинские мне раньше больше нравились. не помню уж их названия. А вот Дагвино если честно, уже просто поперёк горла. Совсем не идёт. Может просто надоел.
Московские по 300 р. за 0,5 тоже как-то не ах. Апшерон разве что, но тоже не так радует. Вот я и весь в вопросе...
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Бержерак неплох (чаще всего, если не липа)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):Вот в ком никогда уже не сомневаюсь - так это в моём Друге Олеге, и жене его Наташе. Поклон твоей хозяюшке.
спасибо за поклон, пойду его передам, пора будить хозяюшку :)
У нас вчера был маленький семейный праздник - 13-летие свадьбы :)
Олег, искренне поздравляю!!!
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

По нынешним временам, Человеку честно проведшему в браке 10 лет нужно давать орден Героя России - ОЛЕГ я тебя поздравляю...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):По нынешним временам, Человеку честно проведшему в браке 10 лет нужно давать орден Героя России - ОЛЕГ я тебя поздравляю...
Сам Ты Герой России :lol:
Спасибо, я счастлив :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да-а-а, дас ист фантастиш!
Приятная моральная поддержка как благодарность за поздравление.

В субботу буду в Германии и Австрии. Судорожно вспоминаю немецкий, кой не использовал почти 20 лет :cry:
Сейчас срочно поставлю Фассбиндера "от ЛБ". Тоже спасибо. :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить