Какая гадость эти ваши...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Michael Bravo

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Michael Bravo »

Сдается мне, это про интернет-клуб
бХРЮКХИ лхкнмнб

RE: йЮЙЮЪ ЦЮДНЯРЭ ЩРХ БЮЬХ...

Сообщение бХРЮКХИ лхкнмнб »

нРБЕВЮЧ МЕЙНЛС "хМЙНЦМХРН"
ъ ОПН ЯЕАЪ ЦЮДНЯРЕИ ВХРЮРЭ СФЕ СЯРЮК. х ХЛЕМХ ЯБНЕЦН МЕ ЯЙПШБЮЧ, Ю БНР РШ "ХМЙНЦМХРН" ЛЮПЦХМЮК ДНПБЮБЬХИЯЪ ДН ХМРЕМЕРЮ ЯЙПШБЮЕЬЭЯЪ. ъ, ЙНМЕВМН, ЛНЦС ОНМЪРЭ РБНЕ ХЯРХММНЕ ХЛЪ, ДЮ КЮДМН. ю МЮЯВЕР КФХБНЦН "ОЮРПХНРХГЛЮ" ЛНК, ФХБЕЛ ЛШ Б гЕКЕМНЦНПЯЙЕ Х АСДЕЛ ФХРЭ, Ю БШ, МЕ ОПНОХЯЮММШЕ Б МЮЬЕЛ ЯКЮБМНЛ ЦНПНДЕ БЮКХРЕ НРЯЧДЮ - АПЕД ЩРН. рЕПХНЙХ Х ЛНИ ЦНПНД РНФЕ, Ъ ЕЛС ДНАПЮ УНВС. оНЛМХРЕ ЙЮЙ Б "лЮЯРЕПЕ Х лЮПЦЮПХРЕ" С аСКЦЮЙНБЮ ЯЙЮГЮМН "ОПЮБДС ЦНБНПХРЭ КЕЦЙН Х ОПХЪРМН", РЮЙ, ВРН Я АНКЭЬХЛ СДНБНКЭЯРБХЕЛ ОХЬС Б ЩРС ДХЯЙСЯЯХЧ.
вЕПР Я МХЛ, Я БЮЬХЛ цКЮДСМНБШЛ, МЮ ГЮЯВХРС ЙНРНПНЦН МЮАПЮКНЯЭ ЮФ 3 ОНКЭГНБЮРЕКЪ ХМРЕПМЕРЮ Б рЕПХНЙЮУ. й РНЛС ФЕ, МЕ НДХМ НМ НЯСЫЕЯРБКЪЕР "МЕ ЩТТЕЙРХБМШИ ЛЕМЕДФЛЕМР" ЦНПНДЮ гЕКЕМНЦНПЯЙЮ. бНОПНЯ ДКЪ РЕУ, ЙРН ЯВХРЮЕР МЮЬС БКЮЯРЭ ЛЕЯРМСЧ Б гЕКЕМНЦНПЯЙЕ УНПНЬН ЯОПЮБКЪЧЫЕИЯЪ ЯН ЯБНХЛХ НАЪГЮММНЯРЪЛХ - ЙЮЙ НАЗЕЯМХРЭ ПНЯР ВХЯКЮ МЮПЙНЛЮМНБ ЯПЕДХ ЛНКНДЕФХ Х ОНДПНЯРЙНБ Х ВРН БШ ОПЕДКЮЦЮЕРЕ ДКЪ ЩРНЦН ЯДЕКЮРЭ. пЮГСЛМШЕ ОПЕДКНФЕМХЪ АСДСР ОПХМЪРШ Х, ОН БНГЛНФМНЯРХ, ПЕЮКХГНБЮМШ. (дЮФЕ НР ОПНРХБМНЦН "ХМЙНЦМХРЮ" - БПСМЮ)
Инкогнито

RE: йЮЙЮЪ ЦЮДНЯРЭ ЩРХ БЮЬХ...

Сообщение Инкогнито »

Что бы это значило?
Александр Браво

RE: йЮЙЮЪ ЦЮДНЯРЭ ЩРХ БЮЬХ... (перевод)

Сообщение Александр Браво »

Поскольку это письмо было сохранено в неправильной кодировке (причина мне не ясна), то позволю себе опубликовать его дословный "перевод" (орфография и пунктуация автора полностью сохранены):

Тема: Какая гадость эти ваши...
Автор: Виталий Милонов

Отвечаю некому "Инкогнито"
Я про себя гадостей читать уже устал. И имени своего не скрываю, а вот ты "инкогнито" маргинал дорвавшийся до интернета скрываешься. Я, конечно, могу понять твое истинное имя, да ладно. А насчет лживого "патриотизма" мол, живем мы в Зеленогорске и будем жить, а вы, не прописанные в нашем славном городе валите отсюда - бред это. Териоки и мой город тоже, я ему добра хочу. Помните как в "Мастере и Маргарите" у Булгакова сказано "правду говорить легко и приятно", так, что с большим удовольствием пишу в эту дискуссию.
Черт с ним, с вашим Гладуновым, на засчиту которого набралось аж 3 пользователя интернета в Териоках. К тому же, не один он осуществляет "не эффективный менеджмент" города Зеленогорска. Вопрос для тех, кто считает нашу власть местную в Зеленогорске хорошо справляющейся со своими обязанностями - как объеснить рост числа наркоманов среди молодежи и подростков и что вы предлагаете для этого сделать. Разумные предложения будут приняты и, по возможности, реализованы. (Даже от противного "инкогнита" - вруна)
бРЮКХИ лхкнмнб

бНР РЮЙ ДХЯЙСЯЯХЪ

Сообщение бРЮКХИ лхкнмнб »

мНПЛЮКЭМШИ ЙКСА (ПНЙ ХКХ ОПНЯРН МНПЛЮКЭМШИ ЛСГШЙЮКЭМШИ) Б рЕПХНЙЮУ МСФЕМ - ТЮЙР. яЕИВЮЯ ФЕ ЛШ ХЛЕЕЛ КХЬЭ МЕЯЙНКЭЙН ЛЕЯР ДКЪ ОЭЪМЯРБЮ ОНДПНЯРЙНБ (яЮПЮИ Х Р.Д.) нДМЮЙН, ДЕКЮРЭ БЯЕ ЩРН ЛНФЕР ХЯЙКЧВХРЕКЭМН ВЮЯРМШИ ХМБЕЯРНП ЙЮЙ ЛЕЯРМШИ (Ю РЮЙХУ Б рЕПХНЙЮУ ОПЮЙРХВЕЯЙХ МЕР), РЮЙ Х оХРЕПЯЙХЕ ОПЕДОПХМХЛЮРЕКХ. ъ ЯРЮК НДМХЛ ХГ ОЕПБШУ СВЮЯРМХЙНБ ЩРНИ ДХЯЙСЯЯХХ ЦКЮБМШЛ НАПЮГНЛ ХГ-ГЮ РНЦН, ВРН ГЮ 2 ОПНЬЕДЬХУ ЦНДЮ ЛЕЯРМНЕ ЯЮЛНСОПЮБКЕМХЕ МЕ ЯЛНЦКН ЯДЕКЮРЭ МХВЕЦН МНБНЦН. пЮЯОПЕДЕКЪРЭ АЧДФЕРМШЕ ДЕМЭЦХ, НАЕЫЮРЭ БЯЕЛ Х БЯЪ - ЩРН ОНФЮКСИЯРЮ, Ю ЯНГДЮРЭ АКЮЦНОПХЪРМШЕ СЯКНБХЪ ДКЪ ХМБЕЯРХЖХИ - ХГБХМХРЕ. ю АЕГ ЩРНЦН МХВЕЦН Б МЮЬЕЛ ЦНПНДЕ ХГЛЕМХРЭЯЪ МЕ ЛНФЕР. еЯРЭ ФЕ ЛСМХЖХОЮКХРЕРШ, ЙНРНПШЕ БЯЕПЭЕГ ГЮМЪКХЯЭ ПЮГБХРХЕЛ ОПЕДОПХМХЛЮРЕКЭЯРБЮ С ЯЕАЪ - Х СФЕ ЯЕИВЮЯ ОНКСВЮЧР ОНКНФХРЕКЭМШЕ ПЕГСКЭРЮРШ, СБЕКХВЕМЮ МЮКНЦННАКЮЦЮЕЛЮЪ АЮГЮ, КЧДХ, ФХБСЫХЕ Б ЩРХУ ЛСМХЖХОЮКХРЕРЮУ, ОНМЪКХ, ВРН ЛЕЯРМНЕ ЯЮЛНСОПЮБКЕМХЕ МЕНАУНДХЛН. йНМЕВМН, МЕКЭГЪ НАБХМЪРЭ цКЮДСМНБЮ - НМ ПЮАНРЮК ГЮЛОНКХРНЛ Х УНРЭ ЙЮЙХУ-КХАН ГМЮМХИ Н ЛСМХЖХОЮКЭМНЛ ЯЮЛНСОПЮБКЕМХХ МЕ ХЛЕЕР.
Ксанка

RE:

Сообщение Ксанка »

Нерусские какие-то :((((
Слон

RE: йЮЙЮЪ ЦЮДНЯРЭ ЩРХ БЮЬХ... (перевод)

Сообщение Слон »

Господи, а при чем тут наркоманы? Вы думаете в распространении героина в Курортном районе - власть виновата? Нет. Система. Поговорите с ментами - им не выгодно перелавливать всех наркодельцов - тогда у них будут низкие показатели. Абсурд, но это так. В школах боятся испортить показатели школы - признать, что среди учеников есть наркоманы, для учителей смерти подобно. Конечно, это плохо. Но ведь никого не волнует, что учитель не может воспрепятствовать принимать наркотики ученику. Что он его слушать будет? Все подпольно, все не гласно, потому что все хотят кушать. Вплоть до самого верха. И это не порождение времени - это эпохальная беда всей России, а не отдельно взятого города Зеленогорска. Едиственное, что можно сделать - это организовать в районе экспресс-анализ и службу скорой помощи подросткам в состоянии абсеста, потому, как врачи, тоже не знают, как им помочь при ломках - нет специализированных кабинетов. И что? Гладунов в этом виноват? Глупости. Вы еще обвините его в том, что вчера была плохая погода.
Александр Браво

RE: бНР РЮЙ ДХЯЙСЯЯХЪ (перевод Милонова)

Сообщение Александр Браво »

Настройте у себя там что-нибудь, пожалуйста, а то мне некогда толмачом работать. Вы единственный, у кого происходят подобные глюки с кодировкой.
Перевод (последний, больше не буду, как всегда орфография и пунктуация авторская) :

Тема: Вот так дискуссия
Автор: Вталий Милонов

Нормальный клуб (рок или просто музыкальный) в Териоках нужен - факт. Сейчас же мы имеем лишь несколько мест для пьянства подростков (Сарай и т.д.) Однако делать все это может лишь частный инвестор как местный (а таких в Териоках практически нет), так и Питерские предприниматели. Я стал одним из первых участников этой дискуссии главным образом из-за того, что за 2 прошедших года местное самоуправление не смогло сделать ничего нового. Распределять бюджетные деньги, обещать всем и вся - это пожалуйста, а создать благоприятные условия для инвестиций - извините. А без этого ничего в нашем городе измениться не может. Есть же муниципалитеты, которые всерьез занялись развитием предпринимательства у себя - и уже сейчас получают положительные результаты, увеличена налогооблагаемая база, люди, живущие в этих муниципалитетах, поняли, что местное самоуправление необходимо.
Конечно, нельзя обвинять Гладунова - он работал замполитом и хоть каких-либо знаний о муниципальном самоуправлении не имеет.
Инкогнито

RE: For Milonoff

Сообщение Инкогнито »

Сделай, если в силах, дешевый интернет-клуб, а лучше сделайся идеалом порядочности и нестарперства. И вообще, будь проще - люди к тебе подтянутся.
А если меня узнал, то буду ждать ударов ночью по голове от друзей твоих.
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Итак, смотрите, это самая старая тема форума.... Ей уже 3 года...
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

:D :P
Прикольно. Еще Ксанка и Слон захаживали. Кстати, давно я что-то Косте С оксаной не звонил и не видел их. Нужно исправиться. Спасибо чувак Мирроу!
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Расскажешь как они... + как до тебя дозвониться ?
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, тема старая. Ещё вроде без Сухова... И даже до 9/11...
Вот время было...
И Слон была мужского полу...
А Ксанка что, замуж вышла ? :lol:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ксанка и Костя уже давно в браке :D
Костя все еще в 505.ру работает целыми днями. Вот что значит женился, - пашет и пашет без выходных, теперь его даже выпить не вытащить. Плохо конечно.
2 Мирроу: А какие сложности с дозвоном? Сотовый ты знаешь, а домашний 559-16-33, но через месяц меняем место жительства.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да. Почитал всё внимательно, в т.ч. ещё и до Сашиного перевода :lol:
Прикол. Почаще бы такие чуваки на форум заходили, а то жизнь - пресна.
Ответить