С праздником!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Меня, меня не забудьте! Я не феменистка, и не Клара, и не Роза. Имя у меня правда революционное.Надеюсь товарищ Сухов и Олег меня не "закидают камнями" и не "забрызгают слюной"? :wink:
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

Пойду-ка я на всякий случай за валерьянкой схожу... :wink:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение mehanik »

marsileza писал(а):Меня, меня не забудьте! Я не феменистка, и не Клара, и не Роза. Имя у меня правда революционное.Надеюсь товарищ Сухов и Олег меня не "закидают камнями" и не "забрызгают слюной"? :wink:
Не закидают, это точно, тем боле имя не просто революционное, а гимн Франции :)
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Спасибо, друзья, за поддержку! Инчик, интересно, они нас поздравят с праздником? :roll:
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

М-да... Подобные темы должны быть исключительно "тематическими" (пардон за тафтологию), т.е. начинаться в свете какого-то праздника и заканчиваться после завершения празднования оного. Однако, сей форум (в лице Некоторых Уважаемых Участников) подразумевает иную политику - заголовок темы отнюдь не обязан соответствовать тематике дискуссии...

P.S. marsileza я-то поздравлю, поверьте! И даже не вспомню ни про Клару ни про Розу, ни про День Всемирного... (тут я сконфузился и покраснел) :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Приятный, а - главное - честный вариант жизней...
Больные Марсильезы, художники Вовки...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

А чой-то я больная? При чем тут художник? А Олег говорил, что он добрый...ХАМ!!! Только человек появится на форуме, выскажет мысль, а его противный Сухов обсмеет, затопчет, обплюет...Я обиделась, пойду валерианки "приму на грудь". Аквасерж, спасибо тебе, верю, что поздравишь. Да и не в поздравлении дело, а во внимании и элементарной человечности. :roll:
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

marsileza
Не надо истерик: просто Сухов принял на грудь лишнего (я вчера - тоже, кстати). Простительно.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

marsileza писал(а):А чой-то я больная? При чем тут художник? А Олег говорил, что он добрый...ХАМ!!! Только человек появится на форуме, выскажет мысль, а его противный Сухов обсмеет, затопчет, обплюет...Я обиделась, пойду валерианки "приму на грудь". Аквасерж, спасибо тебе, верю, что поздравишь. Да и не в поздравлении дело, а во внимании и элементарной человечности. :roll:
Как интересно: я и ХАМ!!! :lol:
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Пардон, во гневе не того обозвала! Вот что значит "словом можно убить". Просто я была так возмущена, что все мое тело покрылось пятнами (даже на фото видно) :twisted:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Пока у нас восьмое, поздравляю Марсилезу персонально !
Пардон, во гневе не того обозвала!
Насколько это по-женски ! :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

marsileza писал(а):Пардон, во гневе не того обозвала! Вот что значит "словом можно убить". Просто я была так возмущена, что все мое тело покрылось пятнами (даже на фото видно) :twisted:
Обозвать не удалось. Рассмешить получилось :)
Люди на Холме говорят, что его не так просто задеть
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Хорошо, хоть посмеетесь. Уж больно вы серьезные. Сидите,наверное, и с остервенением по клавишам пальцами стучите, набирая ответы. Расслабьтесь! :wink:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

marsileza писал(а):Хорошо, хоть посмеетесь. Уж больно вы серьезные. Сидите,наверное, и с остервенением по клавишам пальцами стучите, набирая ответы. Расслабьтесь! :wink:
Моя попа устала тужиться,
Моя клава скрипит мозолями.
Вот пойду и напьюсь из лужицы,
И расслаблю желудок колями
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Ст-и-и-и-х-о-о-оплет!!! Сильно сочинил! :lol:
Ответить