Прощеное Воскресенье

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

TOB. CYXOB писал(а):я всё-таки советую Вам аватару поменять.
Пиар-не-пиар, но люди строят отношение к кому угодно всего-навсего по перому взгляду. :roll:
Поменял. Легче стало? Фота с работы 2-летней давности (ничего более приличного не обнаружилось в архивах - преимущественно фотографировал Я, а не МЕНЯ)

P.S. TOB. CYXOB у Вас там (на аватаре)... так же "смотреть не на что" :shock: Какая должна быть "любовь с первого взгляда", глядя на скульптурную композицию? ИМХО, мнение о пользователе составляется не по аватаре, а по ответам и постам. Я не прав?

P.P.S. если из моего поста вытекает (вдруг?) всеобщая просьба обнародовать более интеллектуальный и развёрнутый ответ - я готов принять этот вызов. Но пока я не вижу ничего, кроме дружественной просьбы заменить аватару (эта просьба, как я уже говорил, кажется мне более, чем странной).
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Aqua$erg писал(а): Но пока я не вижу ничего, кроме дружественной просьбы заменить аватару (эта просьба, как я уже говорил, кажется мне более, чем странной).
А зачем все просьбы, тем более кажущиеся странными, удовлетворять ? :)
Аватара - дело глубоко личное :) , совсем необязательно свои подлинную физиономию показывать, дело хозяйское. Я вот, например, просто не придумал себе "анонимной" аватары, идей хороших не было и воспользовался своей единственной приличной фоткой (это меня Марина Попова снимала, местные многие ее знают).

Я вот смотрю по ЖЖ (живой журнал http://livejournal.com ) - там очень мало у кого "реалистичные аватары" и ничего...

Это, конечно, не значит, что Aqua$erg надо обратно менять аватару :) Я так, высказался в порядке дискуссии.
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Изначально показывать свою малопривлекательную рожицу я и не собирался. На то она - аватара. и совсем не обязательно она отображает сущность владельца.
И тем не менее, я получил недвусмысленный совет от ТОВ.СУХОВа:
Принято. Но я всё-таки советую Вам аватару поменять.
Пиар-не-пиар, но люди строят отношение к кому угодно всего-навсего по перому взгляду
Никогда бы не подумал ,что люди могут строить отношение к человеку по его аватаре. Тем более - не фотографической. Прошлая аватара привлекала меня как раз "нейтральностью", совмещённой с некоторой "авторитетностью" (во взгляде). Не более того.
Настоящая (новая) аватара была выбрана из многочисленного количества фотографий, имеющих весьма ничтожное количество моих "портретных" видов. И эта ужасная небритая рожа двухгодичной давности - единственное, чем я могу доказать свои права на дееспособность в форуме. Полагаю, что столь чудовищная небритость (что-то порядка 3-х дней) не отражает мой ничтожный интеллектуальный уровень и не отвратит от общения со мной Уважаемое Сообщество Форума.
Также тешу себя надеждой, что данная фотография, отражающая довольно-таки юный возраст (в сравнении с корифеями вроде ТОВ.СУХОВа) не отвернёт от меня подавляющее количество Уважаемых Участников Форума. "Интернет - дело тонкое", и будущее его - за молодёжью, не так ли?

P.S. чтоб без иллюзий: мне 31 год, родился в Ленинграде. Вырос - на той же территории. В каком городе - считайте сами. Я же всегда называл его "Питер", поэтому переименование в Петербург мне ни по ушам ни по чему другому не резануло
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Если интеллектуальный уровень измерять по небритости, то я - питекантроп :) Из-за присущей мне лени бреюсь не чаще 2-х раз в неделю, в промежутках выгляжу запущено :)
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

abravo писал(а):бреюсь не чаще 2-х раз в неделю, в промежутках выгляжу запущено :)
А.Браво - браво!!! Я тоже бреюсь не чаще (правда, не из-за лени, а из-за особенностей функционирования кожных покровов на лице. И часто бриться не могу - идёт раздражение, и "запускать" щетину - та же история).

Однако, мы отвлеклись..?
viktor
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:45 pm
Откуда: Длинный Остров, NY

Сообщение viktor »

Уважаемый Aqua$erg!

Мой многолетний друг тов. Сухов, скрывшись за псевдонимом, использовал в своей аватаре мое имя, в связи с чем на далеком подмосковном форуме возникло отождествление двух образов.
Если бы мне это не льстило, я бы поступил как Николай Мартынов или
Жорж Шарль Дантес.
История возникновения аватарного образа описана современниками скудно:

http://ofmifi.ru/opus/341/Doc01.doc

Надеюсь Вова украсит ее прилагательными.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Всё сказанное мною убираю вон отсюда, но только до окончания праздников. Сухов.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Чувачки, Сухов врать никогда не будет, или есть вопросы ?
Друзья познаются в изгнании, и мой лучший человек в этой жизни - это мой Друг.
Браво- номер два.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Aqua$erg писал(а):
abravo писал(а):бреюсь не чаще 2-х раз в неделю, в промежутках выгляжу запущено :)
А.Браво - браво!!! Я тоже бреюсь не чаще (правда, не из-за лени, а из-за особенностей функционирования кожных покровов на лице. И часто бриться не могу - идёт раздражение, и "запускать" щетину - та же история).
Везет вам, а я если день не побреюсь, к вечеру как чечен.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Т.е. утром - русский, а вечером - чечен.
Х-хе ! :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Ой, а я совсем не бреюсь по причине полного отсутствия растительности на лице. Жаль, что Аквасерж убрал свою аватару: у него весь шарм в этой трехдневной небритости. А товарища Сухова пора вытащить таки из этой ниши на картинке. Аквасерж! Верни свою прежнюю фотку, теряешь без нее свою индивидуальность. Сухов с Олегом просто завидуют. :roll:
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Вернул. Надеюсь, эту аватару СУХОВ оценит :evil:
Добродушная такая... :D

P.S. 2СУХОВ:
Ведь не хотел ссориться и извинялся, внимая к Вашему авторитету и мудрости (по годам)
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Что-то Сухов совсем засох - исчез куда -то! Сухов, вернись! Нам без твоих "шпилек" скучно. Фотка у тебя, Аквасерж, впечатляющая, хоть и 2-х годичной давности. Надеюсь, что ты не изменился и даже стал лучше. :P
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):Чувачки, Сухов врать никогда не будет, или есть вопросы ?
Друзья познаются в изгнании, и мой лучший человек в этой жизни - это мой Друг.
Браво- номер два.
Друзья познаются в бидэ
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Aqua$erg писал(а):Вернул. Надеюсь, эту аватару СУХОВ оценит :evil:
Добродушная такая... :D

P.S. 2СУХОВ:
Ведь не хотел ссориться и извинялся, внимая к Вашему авторитету и мудрости (по годам)
У меня не видно
Ответить