От Зеленогорска и Сестрорецка до Питера

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить

От Зеленогорска и Сестрорецка до Питера

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Аквасерж, ты просто не из Зеленогорска, вот тебе и не все понятно! А местные товарища Сухова поняли. :lol:
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Эх, жаль в опросе нету пункта - "нафига мне питер, нас и тут не плохо кормят!" :lol:
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Бог мой! Сухов не только выпил и покурил, но ещё и "понюхал" и "закинулся" всем, чем только можно и нельзя Судя по пространности его рассказа... (Сухов: не в обиду! Но сам перечитай то, что написал). Впрочем, допускаю,что сей опус доступен и понятен для избранных?
Во-первых, я тронут поступком Марсилезы. Теперь я на двести процентов убеждён, что это не только женщина, но и красивая женщина.
Жалую Зухрой :lol: :lol: :lol:

А рассказ я перечитал, и ничего обидного ни для кого не увидел :wink:
Ну, может быть, для немцев, но это у нас историческое. :lol:
А теперь и с англичанами, бывшими оккупантами, тоже историческое... :lol:
Рассказ пространный, ибо написан от души.
Усталой души.
Представь себе - утром отмотать около 300 км от Цел-Ам-Зее до Мюнхена. А там - очередь на сдачу машин. И две усталые девушки рядом. Они хотели порулить, порулили только по Баварским аутобанам, им хватило.:wink:
Уйма чемоданов. Полёт из Мюнхена в сраный Хитроу. И везде - то более, то менее дебильный шмон. Снимаешь-одеваешь кроссовки, ремень... :twisted:
Потом измятый полёт до Нью Йорка...

Поверьте, это всё не так легко, как "От Зеленогорска и Сестрорецка до Питера", даже в часы пик :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В итоге мы - дома. Девушки вырубаются, а мужественный Сухов рассказывает друзьям о своих впечатлениях.
И вот... :cry:

А то попробуй, Водный Серж, быть избранным ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
rain1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:42 pm

Re: От Зеленогорска и Сестрорецка до Питера

Сообщение rain1 »

Люди подскажите пожалуйста сколько по времени ехать от станции Разлив до Старой деревни на электричке?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: От Зеленогорска и Сестрорецка до Питера

Сообщение abravo »

rain1 писал(а):Люди подскажите пожалуйста сколько по времени ехать от станции Разлив до Старой деревни на электричке?
Примерно 20-30 минут. Там поезд еле-еле обычно идет.
rain1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:42 pm

Re: От Зеленогорска и Сестрорецка до Питера

Сообщение rain1 »

abravo писал(а):
rain1 писал(а):Люди подскажите пожалуйста сколько по времени ехать от станции Разлив до Старой деревни на электричке?
Примерно 20-30 минут. Там поезд еле-еле обычно идет.
Спасибо
Ответить