Стань звездой.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Matrosoff

RE: Дайте адрес, Других правил

Сообщение Matrosoff »

Здорово Лёха! Сновым годом! Как дела?
стрелка

RE: Дайте адрес, Других правил

Сообщение стрелка »

Что адреса не знаете http://WWW.popstar.ru илиWWW.PSTAR.RU
Yu.

RE: Стань звездой.

Сообщение Yu. »

Здравствуйте, дорогие зеленогорцы!
Я живу в другом городе, на другом конце страны. Попал на этот сайт и он мне понравился. Только удивили высказывания на форуме об Ирине Чернышевой, вашей землячке. Какая-то сдержанность и холодная критика.
Не ожидал такого от ее земляков. Или таковы особенности северного
темперамента?
Конечно, тема уже не актуальна, конкурс Стань Звездой уже в прошлом.
Но на мой взгляд Ирина заслуживает более внимательного и теплого отношения. Девочка, безусловно, очень талантлива. Конечно, можно ее
критиковать и выискивать недостатки. Все это, возможно, будет справедливо.
Но разве в этом дело? Нельзя не видеть главного: она - настоящий самородок. Она не просто хорошо поет - в ней есть то, что называется
Божьей Искрой. Для нее пенье - не забава. Страсть и самоотдача,
с которыми она поет, говорят о том, что в этом - ее жизнь. Иру полюбили
многие зрители по всей стране. Об этом можно было судить по прессе и по форуму popstars.ru.
Хотелось бы увидеть на этом сайте материалы об Ирине.
Эти материалы, как мне кажется, заинтересовали бы многих.
Как я понял, такие планы были, но не осуществились. Жаль. Талант нуждается в поддержке. Тем более в поддержке земляков.
Александр Браво

RE: Стань звездой.

Сообщение Александр Браво »

В целом я с Вами совершенно согласен. А материал про Ирину на сайте есть -
<a href="http://terijoki.spb.ru/posl/trk_posl01.php3?item=6">вот здесь</a> .
LB

RE: Стань звездой.

Сообщение LB »

Критика была больше направлена не в ее адрес, а в адрес этого конкурса, идеологически ничего общего не имеющего с реальным поиском талантов, т.е. со своей изначальной миссией (конечно, как они это преподносили наивной публике). Посмотрите на "эту" группу "талантов" "Другие правила". Слава богу в их числе нет Иры Чернышовой. Может она другой дорогой пойдет... более скромной, но зато и более интересной и замысловатой что-ли в плане реализации потенциала (если таковой действительно имеется). Женский вокал, если он не в доску развлекалово, должен представлен совсем с другой... харизмой, вот! Мое сдержанное и холодное мнение :)
Yu.

RE: Стань звездой.

Сообщение Yu. »

Благодарю за такой живой отклик на мое скромное сообщение.
Вы очень любезны.
Рад был познакомиться.
Ответить