О застройке Зеленогорска и правах местных властей

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

О застройке Зеленогорска и правах местных властей

Сообщение abravo »

Кто интересуется вопросами застройки Зеленогорска и не имеет возможности или желания читать местную газету "Петербургский Посад" - http://terijoki.spb.ru/trk_auth.php3?item=22 .

А те, кто еще не понял объема полномочий местных властей, могут прочитать только последний абзац.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Очень правильно про последний абзац. Сейчас "специально обученные люди" ( один уже отписался), начнут рассказывать о том, как это будет здорво. А результат будет один.
Мне очень понравилось высказывание тёти Вали о "необоснованных" претензиях населения и о необходимости их прекратить. К сожалению, не могу представить оригинал.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

автодоктор писал(а): Сейчас "специально обученные люди" ( один уже отписался), начнут рассказывать о том, как это будет здорво. А результат будет один.
Мне очень понравилось высказывание тёти Вали о "необоснованных" претензиях населения и о необходимости их прекратить. К сожалению, не могу представить оригинал.
:D
ИМХО, Вышеназванный последний абзац, написанный депутатом МО, ни о чем. Отписка. Мне думается, что резюме в общем правильного, с учетом коррекции, текста должно быть несколько другое.
По поводу общественных слушаний, как они проводились раньше и то, что сегодня мнение общественности никого не волнует- отдельный разговор.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Так этот отзыв ты написал? Казачок засланый. :D :D :D
А где ты зарплату получаеш? :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):Так этот отзыв ты написал? Казачок засланый. :D :D :D
А где ты зарплату получаеш? :D
Не расстраивай Гришу перед Окинчицем :)

И потом, как я понимаю, формально он прав - федеральные законы выше местных. Как они соблюдаются - это отдельный вопрос, тут похоже у всех единое мнение.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

автодоктор писал(а):Так этот отзыв ты написал? Казачок засланый. :D :D :D
А где ты зарплату получаеш? :D
На работе.=))
Просто я пока не посмотрел в базу ,несколько завелся. =) Но есть эта статья в градостроительном кодексе, конкретно о Москве и Спб...
У нас на Васильевском общественные слушанья тоже нахрен послали..угол 9-й и Малого... Строители не хотят ни слушаний ни трат. Цены на жилье-то растут из-за откатов. Зеленогорск лакомый кусок. Конечно полезут строить. И может даже небоскребы. Чтоб землю отбить. Тут можно и в законы не смотреть. Вон, за гостинницей "СПб" строян небоскреб ,нарушающий высотный регламент и ничего...
Если газпроммонстра будут строить я точно митинговать пойду, хотя и не мой это метод.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

федеральные законы выше местных.
Провоцируеш меня на очень длинный монолог, с упоминанием ближних и дальних родственников. :)
Придётся воздержаться. :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):
федеральные законы выше местных.
Провоцируеш меня на очень длинный монолог, с упоминанием ближних и дальних родственников. :)
Придётся воздержаться. :D
Молодец :)
Ответить