Ну, дела...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):Да был я там...
А тебе, Олег, там менее места.
Танюшка правильно заметила - слишком много русских русских.. :wink:
Да шучу я :D
Конечно, приехав в Чехию, я не попрусь в Вары в первую очередь.
Мой партнёр по бизнесу имел удовольствие отдыхать там в марте, премного наслышан ...
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Olekkk писал(а): Конечно, приехав в Чехию, я не попрусь в Вары в первую очередь.
Мой партнёр по бизнесу имел удовольствие отдыхать там в марте, премного наслышан ...
Конечно, клизьменная - это на любителя. Впрочем, представители крупного бизнеса привыкли. :D :D
Olekkk

Сообщение Olekkk »

автодоктор писал(а):
Olekkk писал(а): Конечно, клизьменная - это на любителя. Впрочем, представители крупного бизнеса привыкли. :D :D
:lol: Как это верно, Ватсон :D
Anton Birula
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:28 pm
Откуда: Russia/Poland/Holand
Контактная информация:

Narodiny Suhova

Сообщение Anton Birula »

Dobry Den, Jak se Mate panie Suhov?
Gratuluju!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Szpatne, Byl ja w praze jeden den 26 ogo czisla gral koncert jesli by znal czto suchow toze w stranie, to do Karlovich Var by Przyjechal rychlo ( szybko) :oops: :lol: :lol:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Привет, Антон. спасибо за поздравление. Как и всем друзьям.
Если бы знал про твой концерт - тормознулся бы в Праге, или приехал из Вар. Меньше 2-х часов езды.
Я прилетел в Прагу 25-го, как раз на свой день рождения. :lol:
А ты был там 26-го...
Обидно :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да вот уж точно, господа, обидно. Четвёртый год мечтаю с Антоном познакомиться, да всё не склад. То он - не в Зелеке, то я... :lol:
А тут... Был шанс и повидаться, да и на концерте побывать...
О чём это говорит ?
О непрухе ? Нет, недостаток инфы, точнее, ея неточная направленность в этом мире...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить