Ночное ориентирование

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Я только до дома добрался, транзитом через Ильичёво. Отчёт тоже выложу на жж попозже. А вот фоток у меня не густо, штук 10, не больше, и фотик пока на работе, так что немного всё позже скину, если нужно будет. Можно и сопровождение какое написать. В остальном...
Было действительно очень душевно и классно. Как ни странно, до старта мы не перебрали и неслись как лоси, даже Антоха с Андрюхой не отставали особо. В итоге показали очень приличное время, учитывая, что лет 10-15 ориентированием не занимались. Мастерство видимо, особенно в нашей команде порадовал Саша Королёв.
Олегу спасибо абсолютно за всё!
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Конечно выкладывай, без вопросов.
У нас тут не фотоконкурс.
Ностальгировать будем :P
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Webhead писал(а):Вот фотки, которые сделал Олег:
А слова какие-нибудь сможете написать? Немножко, чтобы было понятно о чем речь и кто на снимках.
Ира
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 10:02 pm

Сообщение Ира »

Фото отправила Александру. Антон, а что это за странная округлость у тебя чуть ниже груди? :lol:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
Webhead писал(а):Вот фотки, которые сделал Олег:
А слова какие-нибудь сможете написать? Немножко, чтобы было понятно о чем речь и кто на снимках.
Как жаль, что времени почти нет ...
На снимках: озеро Кривое - водоём, вокруг которого была проложена трасса соревнований и на берегу которого размещались лагеря участников и стартовый городок. Это примерно равноудалённое место от пл. 78 км и ст.Петяярви справа от ж.д. если смотреть на Север. Нас было 8 чел, 2 команды: Териоки: Наташа, Лида, Вася (Васильев Дмитрий, мой старинный друг, чудесный чел, неслабый поэт и музыкант) и я, вторая команда - Ильичёво: Антон, LB, Саша, Андрей. Все чудесные ребята, ни одной мёртвой клетки!
Ох, блин, выспаться надо, завтра полночи баранку крутить, Лёша, Антон, добавьте, плз, чёнь-ть ...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Ира писал(а):Фото отправила Александру.
Да, спасибо, все получил. Завтра постраюсь собрать на сайте небольшой фотоотчет.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
abravo писал(а):
Webhead писал(а):Вот фотки, которые сделал Олег:
А слова какие-нибудь сможете написать? Немножко, чтобы было понятно о чем речь и кто на снимках.
Как жаль, что времени почти нет ...
На снимках: озеро Кривое - водоём, вокруг которого была проложена трасса соревнований и на берегу которого размещались лагеря участников и стартовый городок. Это примерно равноудалённое место от пл. 78 км и ст.Петяярви справа от ж.д. если смотреть на Север. Нас было 8 чел, 2 команды: Териоки: Наташа, Лида, Вася (Васильев Дмитрий, мой старинный друг, чудесный чел, неслабый поэт и музыкант) и я, вторая команда - Ильичёво: Антон, LB, Саша, Андрей. Все чудесные ребята, ни одной мёртвой клетки!
Ох, блин, выспаться надо, завтра полночи баранку крутить, Лёша, Антон, добавьте, плз, чёнь-ть ...
Добавил бы что-нибудь от себя, но скорее либо завтра вечером, либо послезавтра вечером. Раньше всё какие-то встречи по вечерам.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Ира писал(а):Антон, а что это за странная округлость у тебя чуть ниже груди? :lol:
И это в своем отчете я не забыл упомянуть.
Для мужчин за тридцать не такая уж странная :wink:

2Саша Браво. Несколько пояснений к фото можно взять здесь.
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Olekkk писал(а):Васильев Дмитрий, мой старинный друг, чудесный чел, неслабый поэт и музыкант
Ага, ваша песня про прикид уже второй день крутится в голове. :idea:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а):
Olekkk писал(а):Васильев Дмитрий, мой старинный друг, чудесный чел, неслабый поэт и музыкант
Ага, ваша песня про прикид уже второй день крутится в голове. :idea:
:D
Не смотря на то, что имею кое-какое отношение к её озвучиванию начиная с 1987 года (это стопроцентный Васин хит!), уже 16 лет она у меня в голове почти ежедневно и нисколько не надоела! :D
Зы: когда мы решили в первый раз её попробывать записать, Вася играл на школьном раздолбаном басу, пели мы в пластиковые микрофоны 60ых годов, а стучал я по скамейке, кастрюлям и цветочным горшкам :D (даже пионерские барабаны у нас появились много позже), а гитару тогда я ещё только учился настраивать :)
Васька маладэц, записать бы прилично когда-нибудь ...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Написал мини-отчёт. Хотя и ничего особенно нового.

http://lastic.livejournal.com/24993.html


Вот подумал, Саша, а может выложить все эти фоты, да просто комментарии к ним, в виде этих самых дневников? Или ссылки с копирайтом? Или это дурацкая затея?

Мои фоты будут только завтра вечером.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Вот, небольшой отчет на сайте - http://terijoki.spb.ru/trk_sport.php?item=15 .
Если LB пришлет фотки и/или текст - добавлю.
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Саша, а еще Ирины фотки у тебя есть?
Мог бы мне кинуть, даже если они неудачные?
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

фоток мало.. надо больше
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Webhead писал(а):Саша, а еще Ирины фотки у тебя есть?
Мог бы мне кинуть, даже если они неудачные?
Есть еще две. Они удачные, просто в чем-то друг друга повторяют, я выбрал одну из трех. Сейчас перешлю.
Я все-таки для сайта выложил слегка обезличенную версию, рассчитанную на тех, кто конкретных героев не знает.
Ответить