Ночное ориентирование

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Когда я позвонил Грише, находясь возле 6 пункта, тот был еще возле пятого, и собирались они в нашу сторону двигаться. Я, если честно, сильно удивился, так как темнота уже накрывала. Но они всё-таки приняли верное решение, в отличие от нас, и свернули к финишу, так как в контрольное время всё-равно не уложились бы. А мы только потом поняли, что надо завязывать.
Ориенироваться на велосипеде в темноте, это уже никакое не удовольствие, особо и не попедалируешь, можно улететь сразу, хотя и фара у меня передняя довольно мощная, но не помогало.
Так что нужно спокойно ехать пол дистанции и сваливать затем к финишу, чтобы по крайней мере получить удовольствие для самого себя.
Кстати, до 4 пункта мы очень приличный темп держали, и если бы не дурацкая карта, с путанными дорогами, то может было бы всё не так грустно. А так пришлось около часа искать кп, если не больше.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Так, в ближайшую субботу бежим с Гришей эстафету по ночному ориентированию в Зеленогорске. Самая что есть команда "Териоки" получается. :D
Постараемся не подвести.
Спасибо Ирине, что помогла нас заявить.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):Так, в ближайшую субботу бежим с Гришей эстафету по ночному ориентированию в Зеленогорске. Самая что есть команда "Териоки" получается. :D
Постараемся не подвести.
Спасибо Ирине, что помогла нас заявить.
Удачи, мужики, я с Вами душой и сердцем! :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
LB писал(а):Так, в ближайшую субботу бежим с Гришей эстафету по ночному ориентированию в Зеленогорске. Самая что есть команда "Териоки" получается. :D
Постараемся не подвести.
Спасибо Ирине, что помогла нас заявить.
Удачи, мужики, я с Вами душой и сердцем! :)
Спасибо, попробуем не подкачать.
lastic.livejournal.com
Ира
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 10:02 pm

Сообщение Ира »

Немного фотографий с BikeAdventureLite:
http://photofile.ru/users/gns/2197608/37383108/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Для соревнований в субботу 28-го октября на страничку http://terijoki.spb.ru/trk_sport.php?item=16 добавлена карта-схема расположения точки старта.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну мы и пробежали :wink:
Старт был общий, мне выпало бежать первым. Ломанулся за разными спортсменами в тёмную глушь, но удержаться за ними было сложно. Тем не менее я до третьего пункта был "в теме", искали всё неплохо. Но вот досада... Взяв 6 кп я вполне уверенно вернулся на место передаче карты Грише. Последний кп был рядом с финишем, но... когда мне распечатали сплит, мне пояснили, что я снят... так как 6 кп - это пол дистанции. :shock:
Вот так, не разобравшись, я сошёл с дистанции. Тем временем Гриша уже запутался на первом. :wink: Представляю, КАК он удивился, когда я среди 23 вернулся на передачу эстафеты одним из первых. :wink:
Тем не менее, мы не последние, а 18. Так то! Будем еще тренироваться и побеждать хвалёных спортсменов. Тандем у нас с Гришей образовался неплохой. Только вот что-то хочется уже и днём поориентироваться. :D
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

тока чота непонятна, если тебя сняли, то как у вас 18 место?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Webhead писал(а):тока чота непонятна, если тебя сняли, то как у вас 18 место?
Были ещё менее спортивные=)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Гриша взял 7 кп, правда к тому времени уже всё соревнование почти свернулось. :D
Видимо были люди, которые взяли меньше кп.
Так что тест, на вступление в клуб ориентировщиков мы, можно сказать, успешно прошли. :wink:
lastic.livejournal.com
Ира
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 10:02 pm

Сообщение Ира »

Леш, можно сказать - вы на этом деле собаку уже съели, так что теперь - только вперед!
Ответить