Ночное ориентирование

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ок, всё прочёл. Всё отлично. С названием порадовали.:)
А количество команд тоже радует - 864 за день до окончания заявок - это сильно.:)
Ждём и готовимся.
lastic.livejournal.com
Ира
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 10:02 pm

Сообщение Ира »

Здесь можно найти стартовые протоколы на Окинчица http://o-site.spb.ru/news.php
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Олег, поздравляю! Вы, "Териоки", стартуете вообще чуть ли не первыми - в 21.13.
А мы - "Ильчичёво", ахххахх, предпоследними. :shock: - в 1.05.
Чувствую, без выпивки не продержимся. :( Зато Вас дождёмся. :lol:




ЗЫ, И, еще, Антон, а как так получилось, что капитан не Саша, а Васильев Дмитрий. :shock: Чего-то намудрили, но думаю поправимо.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я стартую в 21-45. надеюсь увидеть старт 01-05=)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

О, какой дядька-то был крутой, Окинчиц.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):Олег, поздравляю! Вы, "Териоки", стартуете вообще чуть ли не первыми - в 21.13.
А мы - "Ильчичёво", ахххахх, предпоследними. :shock: - в 1.05.
Чувствую, без выпивки не продержимся. :( Зато Вас дождёмся. :lol:




ЗЫ, И, еще, Антон, а как так получилось, что капитан не Саша, а Васильев Дмитрий. :shock: Чего-то намудрили, но думаю поправимо.
Гы :D Мы Вас ужо проводим :D Но где КП не расскажем :lol:
Да, ребята, всё-таки. похоже, момент заявки имеет значение ...
Антону: да, Окинчиц был суперстар :!:
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Выложены результаты Окинчица
Мы заняли 15 место из 122 команд, заявленных по нашей дистанции:
ИЛЬИЧЕВО 1:41:48
Ура!

Еще раз спасибо Олегу, который вытащил нас на эти чумовые соревнования и подарил прекрасные выходные.

2Ира Васильева. Привет! Было приятно повстречаться на финише. Сможешь выложить наши фотки, которые ты сделала? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Webhead писал(а):Выложены результаты Окинчица
Мы заняли 15 место из 122 команд, заявленных по нашей дистанции:
ИЛЬИЧЕВО 1:41:48
Ура!

Еще раз спасибо Олегу, который вытащил нас на эти чумовые соревнования и подарил прекрасные выходные.

2Ира Васильева. Привет! Было приятно повстречаться на финише. Сможешь выложить наши фотки, которые ты сделала? Заранее спасибо.
Ура ! По-крайней мере, Вы живы и то хорошо :)
А где "Териоки" ?
Ира, если можете, шлите фотки мне - я выложу. Можете еще к фоткам слов написать, сколько хотите и если хотите.
DelTa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:12 am
Контактная информация:

Сообщение DelTa »

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью: на Окинчице-2006 днем в воскресенье потерялась собачка - белая с черными пятнами французская бульдожка Варвара. Собака глухая, поэтому найти её не удалось.

Если у вас есть какая-либо информация, пожалуйста, позвоните
+7-911-963-16-39 Вадим

или в аську 327228284 Полина

Заранее огромное спасибо!
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
Webhead писал(а):Выложены результаты Окинчица
Мы заняли 15 место из 122 команд, заявленных по нашей дистанции:
ИЛЬИЧЕВО 1:41:48
Ура!

Еще раз спасибо Олегу, который вытащил нас на эти чумовые соревнования и подарил прекрасные выходные.

2Ира Васильева. Привет! Было приятно повстречаться на финише. Сможешь выложить наши фотки, которые ты сделала? Заранее спасибо.
Ура ! По-крайней мере, Вы живы и то хорошо :)
А где "Териоки" ?
Ира, если можете, шлите фотки мне - я выложу. Можете еще к фоткам слов написать, сколько хотите и если хотите.
Команда Териоки заняла 1ое место по количеству удовольствия, полученного участниками команды от прохождения трассы. :D
Мы были сняты с соревнований, потому что брали КП не по порядку, а как логичнее. Раньше правило о том, что КП надо брать по порядку не было обязательным. Мы, как туристы с опытом (но без понтов! :) ), всегда считали, что на дистанции логика и разум должна быть на 1ом месте, поэтому КП берём исходя из логики, а не в том порядке, как их поставили организаторы.
Но это всё не важно! Мы успешно прошлись по дистанции, взяли все КП, показали нормальное время для прохождения трассы пешком (2:21), вспомнили былое, получили массу новых впечатлений, в который раз убедились, что мастерство не пропьёшь :D
И главное: по-моему всем очень понравилось, и Лиде, которая бежала Окинчицы в 1ый раз, и всем остальным участникам конгресса, для которых процесс ориентирования не является чем-то совсем новым. И, вот уже традиционно, компания собралась великолепная, такое удовольствие от общения!
Саша, я пришлю Тебе наши фотки?
Гриша, всё-таки жаль, что мы не пересеклись, а лишь созвонились, у Тебя фоты есть?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а): Но это всё не важно! Мы успешно прошлись по дистанции, взяли все КП, показали нормальное время для прохождения трассы пешком (2:21), вспомнили былое, получили массу новых впечатлений, в который раз убедились, что мастерство не пропьёшь :D
И главное: по-моему всем очень понравилось, и Лиде, которая бежала Окинчицы в 1ый раз, и всем остальным участникам конгресса, для которых процесс ориентирования не является чем-то совсем новым. И, вот уже традиционно, компания собралась великолепная, такое удовольствие от общения!
Саша, я пришлю Тебе наши фотки?
Гриша, всё-таки жаль, что мы не пересеклись, а лишь созвонились, у Тебя фоты есть?
Молодцы :)
Фотки присылай, конечно. На гмыловский адрес.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Мы были сняты с соревнований, потому что брали КП не по порядку, а как логичнее.
вспомнили былое, получили массу новых впечатлений, в который раз убедились, что мастерство не пропьёшь
Взяли сначала КП "жёлтый автобус"? :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

автодоктор писал(а):
Мы были сняты с соревнований, потому что брали КП не по порядку, а как логичнее.
вспомнили былое, получили массу новых впечатлений, в который раз убедились, что мастерство не пропьёшь
Взяли сначала КП "жёлтый автобус"? :)
:D
Мы не пили, так, про "не пропьёшь" - это к слову :)
Участвуя в этих соревнованиях мы не напрягаемся по-спортивному, проходим дистанцию чтобы не устать, в прогулочном режиме, так оно приятнее во всех отношениях, особенно в ночном осеннем лесу
Последний раз редактировалось Olekkk Пн окт 09, 2006 11:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
Olekkk писал(а): Но это всё не важно! Мы успешно прошлись по дистанции, взяли все КП, показали нормальное время для прохождения трассы пешком (2:21), вспомнили былое, получили массу новых впечатлений, в который раз убедились, что мастерство не пропьёшь :D
И главное: по-моему всем очень понравилось, и Лиде, которая бежала Окинчицы в 1ый раз, и всем остальным участникам конгресса, для которых процесс ориентирования не является чем-то совсем новым. И, вот уже традиционно, компания собралась великолепная, такое удовольствие от общения!
Саша, я пришлю Тебе наши фотки?
Гриша, всё-таки жаль, что мы не пересеклись, а лишь созвонились, у Тебя фоты есть?
Молодцы :)
Фотки присылай, конечно. На гмыловский адрес.
Саш, я отправил фотки на Гмыло, там многовато может быть ... пришли?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Саш, я отправил фотки на Гмыло, там многовато может быть ... пришли?
Нет ничего... Отправлял сюда - terijoki@gmail.com ?
Ответить