Ночное ориентирование

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Olekkk

Ночное ориентирование

Сообщение Olekkk »

Привет, ррребята!

Ну, что, побежали Окинчицы?
Подробности здесь: http://www.touristclub.ru/new/night_competition.htm
Предлагаю заявить четвёрку, нас с Наташей двое, присоединяйтесь! Возможны любые варианты!
Готов съездить в турклуб и заявиться
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну чего, я за!
Лет так 10-12 я уже участвовал в этих соревнованиях.
Получается, что в ночь с понедельника на вторник, меня это более, чем устраивает.
Интересно, сможет ли Гриша. Если нет, предлагаю заявить компаньоншу Олега по работе.:) Веселее будет, да и пусть закаляется. :wink:
Далее по теме...

Олег, а не получится как с лебедем, раком и щукой?
Вот я например хорошо бегаю, но удовлетворительно наверное ориентируюсь, тем более в темноте. :shock:
И еще, вот это из регламента забавно - "Допускается участие смешанных команд. При этом команда заявляется по мужской дистанции".
Сильно однако. :o
Хотя я понимаю, что ты сейчас ответишь, что главное - участие. В общем то да. :) Тут главное хотя бы в лимит времени уложиться, или вообще, пройти хотя бы дистанцию. :o
Обсуждаем далее...
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Отлично, Лёша! :D
Однозначно, лебедем раком щуку не будем, будем прогуливаться по ночному лесу согласно условий соревнований, никакого спорта! Одно удовольствие :) Я ориентируюсь в темноте нормально :wink: Всё будет в абажуре :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):Отлично, Лёша! :D
Однозначно, лебедем раком щуку не будем, будем прогуливаться по ночному лесу согласно условий соревнований, никакого спорта! Одно удовольствие :) Я ориентируюсь в темноте нормально :wink: Всё будет в абажуре :D
"Лебедем раком щуку" - ужас какой. :shock:
А я вот и побегать хотел. Хоть лёгким то бегом побегаем? А то пешком то в лимит наверное не уложимся. Хотя главное до конца дистанцию пройти.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
Olekkk писал(а):Отлично, Лёша! :D
Однозначно, лебедем раком щуку не будем, будем прогуливаться по ночному лесу согласно условий соревнований, никакого спорта! Одно удовольствие :) Я ориентируюсь в темноте нормально :wink: Всё будет в абажуре :D
"Лебедем раком щуку" - ужас какой. :shock:
А я вот и побегать хотел. Хоть лёгким то бегом побегаем? А то пешком то в лимит наверное не уложимся. Хотя главное до конца дистанцию пройти.
Обычно мы слеганцухи бегаем, конечно, проходя по дорожкам и тропинкам участки, не требующие ориентирования. В понятие "ходить" я вкладываю прежде всего неспортивный смысл. Ходим соревнования по ночному ориентированию мы неплохо, лет 7-8 назад я "находил" 8-е место.
О том, чтобы взять не все КП или не вписаться в контрольное время вопрос не стоит :D
Ира
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 10:02 pm

Сообщение Ира »

Ребят, чего-то вы путаете... Или вас путают... Ссылочка у вас какая-то странная, на 2004 год :roll: В этом году Окинчица будет проводиться в Сосново с 7-го на 8-ое октября. Я буду работать на финише в большом желтом мерседесе, заходите - налью. :oops:
Ира
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 10:02 pm

Сообщение Ира »

Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Ну с суб. на воскр. - это еще по божески. Тем более Сосново, знакомые места.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Не смотря на другие даты, я всё-равно +.

Пробежимся думаю на славу.
Так, если с Антоном, то четверо уже есть. Кто еще?
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

На счет себя я все же не уверен на 100%.
Боюсь, буду обузой для вас. Я реально не в форме.
Это раньше было 10 км пробежать - как 2 байта переслать.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а):На счет себя я все же не уверен на 100%.
Боюсь, буду обузой для вас. Я реально не в форме.
Это раньше было 10 км пробежать - как 2 байта переслать.
Слух, Ты на счёт обузы - перестань, мы не спортсмены, давай, поехали, тем более, что на финише наливают :D
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я на Окинчицу еду, но побегу в составе моей обычной команды ,сорри. Мы еще с пятницы праздновать ДР будем в тех краях=)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Григорий писал(а):Я на Окинчицу еду, но побегу в составе моей обычной команды ,сорри. Мы еще с пятницы праздновать ДР будем в тех краях=)
Увидимся :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
Григорий писал(а):Я на Окинчицу еду, но побегу в составе моей обычной команды ,сорри. Мы еще с пятницы праздновать ДР будем в тех краях=)
Увидимся :)
...в жёлтом большом мерсе, там наливают.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Проезжал сегодня мимо Турклуба, заявки принимаются с 27го (со среды), меня не будет, Наташа заявится
Ответить