Математика

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Olekkk писал(а):
LB писал(а):
Olekkk писал(а):
LB писал(а):
Совершенно случайно увидел и обалдел...
Был на оптовой базе - высчитывали сколько долларов составит сумма от 30000 рублей по курсу 27.
Попробуйте на своём мобильном, где после запятой высчитывает еще 4 цифры, произведите операцию.
Я, когда увидел ЭТО сочетание цифр, сначала выпал в осадок. Может кто сможет объяснить эту "случайность"?

Бросай пить к ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ


Олег, ты это к чему? Я же про науку.
И кстати трезвый.

Да, так, к слову пришлось. Бросишь пить - жить станет интереснее, увидишь гораздо больше удивительных вещей, а так - живёшь в искусственном мире в симбиозе с допингом и пугаешься периодических дробей


Ну, Олег, я вообще эти самые разные удивительные вещи на каждом шагу вижу. Я ж в России. Так что повторюсь, не обобщай. Допинг - у спортсменов, а симбиозы у исследователей.
Дело то в том, что там, в головушке, а не пить - не пить. Ты еще Сухову это скажи. Я в порядке и не очень, вернее совсем не лублу разные морализаторские книги.
Привет.
Олег, тут я полностью с Лёшей согласен.
Да и просто боязно - брошу пить, а вдруг жизнь станет наоборот менее интересной ? :shock:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):
Olekkk писал(а):

Да и просто боязно - брошу пить, а вдруг жизнь станет наоборот менее интересной ? :shock:
На этот счёт, Вов, можешь не беспокоиться. Ни одного случая за всю историю человечества не известно, чтобы человек отказался от допинга, и его жизнь при этом стала хуже. Есть только алкоголические тревоги и иллюзии, проходит несколько месяцев, и жизнь значительно меняется к лучшему
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А надо ли это - к лучшему ?

Лучшее - враг хорошего, и я с этим афоризмом всегда был согласен :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):А надо ли это - к лучшему ?

Лучшее - враг хорошего, и я с этим афоризмом всегда был согласен :wink:
Да, Вова, лучшее - враг хорошего, я полностью разделяю это.
В данном случае, он май опинион, рассматривается переход в иное качество и комфорт, радость и спокойствие в противовес тревогам и депрессиям
Ответить