Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Вероятно, господин Сухов, вы не в свою тему "залезли". Цинизм в данной рубрике неуместен! :evil:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, батенька...
Вот в известиях есть тема печальная, на месте рекламы иногда, или вместо - идите, посмотрите - появляется заставка типа -

показ рекламы на этой странице заблокирован по этическим соображениям.

Статья о том, что учёные наконец-то выяснили причину смерти Тутанхомона, или кого ещё из фараонов...

Парадоксище. На месте рекламы стоял лозунг :

показ рекламы на этой странице заблокирован по этическим соображениям

Вопросы есть ? :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Как "Известия" я имею в виду газету. :lol:
Марсильезу знать не знаю и увидеть не захочу.

Надеюсь на взаимность чувств.

Сухов.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

marsileza писал(а):Да причем тут пожарные? А вот мозги наши отечественные действительно утекают на их гнилой запад. Обидно, что у нас нет возможности нормально работать медикам, юристам..., а в прчем может я заблуждаюсь, может просто надо действительно нормально делать свое дело, если уже выучился на эту специальность? Сейчас ведь уже забыли что такое призвание, нынешним будущим эскулапам только диплом получить да устроиться на местечко потеплее, а что опыта нет да и знания отсутствуют напрочь - это ерунда,главное меньше работать и больше денег получать.
Ещё одна жертва пропаганды Первого канала
Olekkk

Сообщение Olekkk »

marsileza писал(а):Соглашусь,но "мозги"-то все равно текут потихоньку и готовы там работать кем угодно. Вот еще одна семья врачей скоро покинет нас. Нашу Зеленогорскую скорую помощь скоро постигнет утрата: очень действительно хороший доктор уезжает и готов там работать техником. Очень жаль, останутся там одни колеватовы глубоко пенсионного возраста...
Кто виноват? :wink:
Не судите хорошего доктора строго, это его личное дело. Любая работа в гуманной стране является оплачиваемой и уважаемой.
А мозги ... текут по-маленьку, это правда, как правда и в том, что струйка всё жиже. Скоро останется только последний ресурс, на котором далеко не уедешь, - знаменитая смекалка к нахождению халявы и плохолежащих предметов в любых условиях
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ты это серьёзно...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Занервничал, господин Сухов, раз видеть меня не хочет. А, собственно, зачем нам с вами видеться? Кроме пустой философии да цитат из реклам, которые по этическим соображениям вырезали, вам и сообщить-то нечего! "Кропайте" дальше... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, я занервничал.
И потому отвечу грубо - увы, даже с теми, с кем хочу увидиться- может не получиться.
Слава Богу, ещё есть в Зелеке люди, кои не против с Суховым пообщаться.

Или нет?

Эй, кто -нибудь...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Ну вот, никто не отозвался. Придется мне с вами общаться. Да я вроде и не очень страшная. Может возьмете меня в свой гарем хоть медсестрой? А я вроде еще и говорить могу, правда не всегда много и не по теме, но зато вам оставлю большое поле деятельности. Надо же мне разбавить ваши "сухие" мужские "базары"! Вы все т-а-а-акие серьезные... :wink:
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

TOB. CYXOB писал(а):Да, я занервничал.
И потому отвечу грубо - увы, даже с теми, с кем хочу увидиться- может не получиться.
Слава Богу, ещё есть в Зелеке люди, кои не против с Суховым пообщаться.

Или нет?

Эй, кто -нибудь...
Есть конечно! :)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

marsileza писал(а):Ну вот, никто не отозвался. Придется мне с вами общаться. Да я вроде и не очень страшная. Может возьмете меня в свой гарем хоть медсестрой? А я вроде еще и говорить могу, правда не всегда много и не по теме, но зато вам оставлю большое поле деятельности. Надо же мне разбавить ваши "сухие" мужские "базары"! Вы все т-а-а-акие серьезные... :wink:
Я тоже тут :)
Я уверен, что с Суховым Вы подружитесь, поскольку он на самом деле белый и пушистый :) Сухов - подтверди, пожалуйста :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
marsileza писал(а):Ну вот, никто не отозвался. Придется мне с вами общаться. Да я вроде и не очень страшная. Может возьмете меня в свой гарем хоть медсестрой? А я вроде еще и говорить могу, правда не всегда много и не по теме, но зато вам оставлю большое поле деятельности. Надо же мне разбавить ваши "сухие" мужские "базары"! Вы все т-а-а-акие серьезные... :wink:
Я тоже тут :)
Я уверен, что с Суховым Вы подружитесь, поскольку он на самом деле белый и пушистый :) Сухов - подтверди, пожалуйста :)
Я за Сухова тоже словечко скажу: он такой гороший, что даже с моим автоответчиком с Уважением разговаривает :D
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Похоже он только вас, Олег, любит! Он так р-р-рычит в своих высказываниях. :cry:И вообще, что это вы все его защищаете, а он воды в рот набрал?!
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

marsileza писал(а):Похоже он только вас, Олег, любит! Он так р-р-рычит в своих высказываниях. :cry:И вообще, что это вы все его защищаете, а он воды в рот набрал?!
Ко всем вышеперечисленным достоинствам, он ещё и скромный. :wink:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

marsileza писал(а):Похоже он только вас, Олег, любит! Он так р-р-рычит в своих высказываниях. :cry:И вообще, что это вы все его защищаете, а он воды в рот набрал?!
Любит он всех, а в рот он набрал, полагаю, как минимум, пива :)
Ответить