Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Василий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 3:14 pm
Защита от спама: Нет

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение Василий »

Зря надеетесь! У меня работают за идею, ноя хорошо кормлю работников:ежедневно пьют чай (3 раза в дкень - по графику) и съедают булочку с ветчиной, это полезно. А если серьёзно - не в деньгах счастье, а в их количестве.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение nastysha »

Василий писал(а):Настоящий врач должен работать по долгу совести, соблюдая клятву, а не думать о деньгах, когда к нему пришел заболевший и надеятьчся ему больше не накого, кроме врача.
8000 рублей, мало, так пусть повышают квалификацию, лучше трудятся, лучше думают, и более милосердными будут
Вы думаете, что от повышения квалификации много зависит? Например, у учителя разница оплаты между квалификационной категорией не превышает 1000 рублей. Учитель со стажем работы 40 лет и с высшей категорией имеет ставку около 10000. А что делать молодым специалистам? Молодёжь теперь не очень хочет работать с такой зарплатой. Так что не особо можно расчитывать на приток молодых кадров в наши больницы - поликлиники - школы... Скоро старшее поколение уйдёт и работать в этих сферах некому будет. :weep:
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение marsileza »

То же и в медицине. А сытый голодного не разумеет (это Василию). И прибавка за категорию максимум в 1000 руб большой прибыли в бюджет медика или педагога не прибавит, к сожалению. Особенно, когда уже лет 5 зарплату не прибавляли. А рассуждать о медицинском или педагогическом долге можно бесконечно.
Изображение
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение nastysha »

marsileza писал(а):То же и в медицине. А сытый голодного не разумеет (это Василию). И прибавка за категорию максимум в 1000 руб большой прибыли в бюджет медика или педагога не прибавит, к сожалению. Особенно, когда уже лет 5 зарплату не прибавляли. А рассуждать о медицинском или педагогическом долге можно бесконечно.
Согласна!
Василий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 3:14 pm
Защита от спама: Нет

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение Василий »

nastysha писал(а):
marsileza писал(а):То же и в медицине. А сытый голодного не разумеет (это Василию). И прибавка за категорию максимум в 1000 руб большой прибыли в бюджет медика или педагога не прибавит, к сожалению. Особенно, когда уже лет 5 зарплату не прибавляли. А рассуждать о медицинском или педагогическом долге можно бесконечно.
Согласна!
Работать нужно,валификацию повышать, а не смотреть у кого больше или меньше, профессионалом в своем деле нужно быть - тогда и ценить и платить будут!
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение marsileza »

Не, ну явно не "медик" и не "педик". Это можно сидя за компом о повышении квалификации говорить. Вам ясно сказано про наше структурирование в медицине и педагогике. Выше крыши не прыгнешь. Да и на "дядю" работать подводных камней полно :evil: А после всех этих модных клиник нам переделывать их брак приходится все за ту же государственную зарплату. :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение nastysha »

marsileza писал(а):Не, ну явно не "медик" и не "педик". Это можно сидя за компом о повышении квалификации говорить. Вам ясно сказано про наше структурирование в медицине и педагогике. Выше крыши не прыгнешь. Да и на "дядю" работать подводных камней полно :evil: А после всех этих модных клиник нам переделывать их брак приходится все за ту же государственную зарплату. :twisted:
Это точно! Учителям в наших простых школах нереально заработать денег - будь ты супер-учитель или молодой специалист. Мои двое детей учатся в нашей начальной школе. Учителями я лично довольна. И зарплата у них не ах,но это не мешает им добросовестно работать...
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение marsileza »

А то что у учителя рабочий день получается чуть ли не 12 часов! Причем это НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Просто работа такая.
Изображение
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение nastysha »

marsileza писал(а):А то что у учителя рабочий день получается чуть ли не 12 часов! Причем это НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Просто работа такая.
Совершенно согласна! Думаю, даже побольше, чем 12.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение Ingusha »

Василий, не у Сергея Зверева случайно стрижетесь? Как у самого профессионального и соответственно самого недорогого? :lol:
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение marsileza »

Нет, Василий булочками своих сотрудников откармливает!!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение зануда »

товарищи! особенно Автор этой темы! Нельзя ли как-нибудь ее переименовать? Я согласен, что в медицине нашей далеко не все так, как хотелось бы. Но. Особенного хамства, то есть превышающего хамство железнодорожников, ЖКХ, торговли, местной власти, и не местной тоже, среднего образования, водителей и пешеходов... короче говоря, нашего общего хамства, включая и мое собственное, если нарветесь - в медицине особенного хамства нет, ей-богу. Сегодня с врача сорвали тыщу за прошлогодний снег - завтра она зуб бухгалтеру ЖЭКа разворотит на эту же сумму. И тд. Поменяйте название темы, пожалуйста. :wink:
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение marsileza »

И ПРАВДА-ЗАНУДА :lol:
Изображение
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение зануда »

Я про Вас и Ваших коллег могу наговорить таких же гадостей, как и про медработников - говорю это с уверенностью, хотя не знаю, чем Вы занимаетесь. И все будет правдой. Вот в чем беда, а не в моей занудливости. :( А две недели назад эти зеленогорские медики мне сильно помогли, и мне, пока шли процедуры, пришлось наблюдать, как они же спасали жизнь старушке - и спасли. И я думаю, что с нашей стороны держать такое название темы - хамство куда большее, хамство ради хамства. Поменяем, а? :?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение abravo »

зануда писал(а):Я про Вас и Ваших коллег могу наговорить таких же гадостей, как и про медработников - говорю это с уверенностью, хотя не знаю, чем Вы занимаетесь. И все будет правдой. Вот в чем беда, а не в моей занудливости. :( А две недели назад эти зеленогорские медики мне сильно помогли, и мне, пока шли процедуры, пришлось наблюдать, как они же спасали жизнь старушке - и спасли. И я думаю, что с нашей стороны держать такое название темы - хамство куда большее, хамство ради хамства. Поменяем, а? :?
Я, в целом, с занудой согласен. Не все же сплошь медицинские работники Зеленогорска такие уж хамы, а только, видимо, какие-то отдельно взятые. Поэтому в название темы я вставил слово "отдельных" (поскольку предложений по названию не было, выкрутился сам).
Ответить