Дом отдыха имени Горького в Репино

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Дом отдыха имени Горького в Репино

Сообщение Accidental »

Как сегодня поживает Дом отдыха имени Горького в Репино, в котором мне довелось побывать в июне 1983 года? Сколько всего у него "филиалов"? "Главный корпус", в котором мне и посчастливилось пребывать, является главным корпусом всего Дома отдыха или только его "первого филиала"? В каком состоянии в этом самом "первом филиале" стадион? Сохранились ли детская площадка за "Главным корпусом", танцевальная площадка и клуб (находится на территории "второго филиала")?

По- прежнему ли контрастирует Дом отдыха имени Горького с одним туалетом на целое крыло в "Главном корпусе" и- хуже того!- с вечными протечками в "номерных корпусах" с пансионатом "Буревестник" и гостиницей "Репинская"? И еще: сохранилась ли в Репино школа, и те две "обдирные" пятиэтажки, что за пансионатом "Буревестник"- для обслуживающего пансионаты и Дома отдыха персонала, что ли?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Дом отдыха имени Горького в Репино

Сообщение abravo »

Accidental писал(а):Как сегодня поживает Дом отдыха имени Горького в Репино, в котором мне довелось побывать в июне 1983 года? Сколько всего у него "филиалов"? "Главный корпус", в котором мне и посчастливилось пребывать, является главным корпусом всего Дома отдыха или только его "первого филиала"? В каком состоянии в этом самом "первом филиале" стадион? Сохранились ли детская площадка за "Главным корпусом", танцевальная площадка и клуб (находится на территории "второго филиала")?
Дом отдыха имени Горького теперь еще больше контрастирует со всем окружением, поскольку представляет из себя заброшенные руины, по состоянию близкие к античным развалинам.

"Буревестник" теперь объединен с "Балтийцем" (один владелец) и все это функционирует, часть корпусов отремонтировано, летом все забито отдыхающими и туристами при довольно высоких ценах.

Остальных деталей не знаю.
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Re: Дом отдыха имени Горького в Репино

Сообщение Accidental »

abravo писал(а):Дом отдыха имени Горького теперь еще больше контрастирует со всем окружением, поскольку представляет из себя заброшенные руины, по состоянию близкие к античным развалинам.
Так он теперь необитаем? А как же "Главный корпус"?
Ответить