День города-2006

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
LB писал(а):
Olekkk писал(а): C приездом, таварисчъ. :wink:
Сазванимся ближе к выхам, увидимся
Да уж, приехал наконец. :D
Можешь глянуть в моём жж, как я "отдохнул". :shock:
Взглянул :shock:
Чё-то в Твой жж не вставляется от меня коммент, патаму сюда иго леплю:
Да, дружисче, ацкий отдых в Краснодаре - это вполне мною понимаемо. Я вот в это году с удовольствием отмечу 10-летие своих непоездок к тёплым морям, и рад до красноусёров. Спасибо за гороший разкас, Твой язык меня как всегда порадовал, я оч хор себе представил эти 47 по цел.
Полагаю, что теперь Ты дополнительно понимаешь почему мы ездим летом в Лапландию.
Странно, там если ты даже не зарегился, то коммент должен был анонимно оставиться.
А вообще, согласен, я теперь на море лет 10 точно больше не поеду, если вообще поеду. Не отдых это для меня, а скука и тоска.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Так, по поводу поездки в Лапландию. Собираюсь на НГ поехать в Руку. Как лучше ехать- на машине или на каком -либо другом транспорте. Северных оленей не предлагать=)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
Olekkk писал(а):
LB писал(а): Да уж, приехал наконец. :D
Можешь глянуть в моём жж, как я "отдохнул". :shock:
Взглянул :shock:
Чё-то в Твой жж не вставляется от меня коммент, патаму сюда иго леплю:
Да, дружисче, ацкий отдых в Краснодаре - это вполне мною понимаемо. Я вот в это году с удовольствием отмечу 10-летие своих непоездок к тёплым морям, и рад до красноусёров. Спасибо за гороший разкас, Твой язык меня как всегда порадовал, я оч хор себе представил эти 47 по цел.
Полагаю, что теперь Ты дополнительно понимаешь почему мы ездим летом в Лапландию.
Странно, там если ты даже не зарегился, то коммент должен был анонимно оставиться.
А вообще, согласен, я теперь на море лет 10 точно больше не поеду, если вообще поеду. Не отдых это для меня, а скука и тоска.
Оф кос.
Да, я не регистрировавлся и попробовал оставить коммент как аноним (вот, блин, словечко-то какое! :D ), в ответ система заявила, что мой IP воспринимается как спам, и по-этому я мимо
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Григорий писал(а):Так, по поводу поездки в Лапландию. Собираюсь на НГ поехать в Руку. Как лучше ехать- на машине или на каком -либо другом транспорте. Северных оленей не предлагать=)
Как человек, который тама недавно был, при встрече расскажу.
Предварительно могу сказать, что по деньгам дешевле на своей машине, но интереснее, на мой взгляд, и не принципиально дороже :!: ехать на поезде из Хельсинки, а потом на автобусе. Есть самый удобный вариант: на своей машине доезжаешь до Хельсинки (или до Тампере), кидаешь её в автовагон, а сам при этом едешь в том же поезде в спальном вагоне, а далее на своей тачке
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а):
Григорий писал(а):Так, по поводу поездки в Лапландию. Собираюсь на НГ поехать в Руку. Как лучше ехать- на машине или на каком -либо другом транспорте. Северных оленей не предлагать=)
Как человек, который тама недавно был, при встрече расскажу.
Предварительно могу сказать, что по деньгам дешевле на своей машине, но интереснее, на мой взгляд, и не принципиально дороже :!: ехать на поезде из Хельсинки, а потом на автобусе. Есть самый удобный вариант: на своей машине доезжаешь до Хельсинки (или до Тампере), кидаешь её в автовагон, а сам при этом едешь в том же поезде в спальном вагоне, а далее на своей тачке
Такие варианты тоже рассматривались.=))
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Olekkk писал(а):Да, я не регистрировавлся и попробовал оставить коммент как аноним (вот, блин, словечко-то какое! :D ), в ответ система заявила, что мой IP воспринимается как спам, и по-этому я мимо
Так заведи ЖЖ, хотя бы для того, чтобы фрэндов читать, коли самому писать некогда - очень удобная вещь ЖЖ.
Тем паче, что у меня, Лёшки, Саши Браво и Григория они есть.
Вливайся, так сказать. :roll:
А IP твой забанен, потому что у тя инет через дом.сеть идет. Т.е. IP у вас общий, под проксёй сидите, ЖЖ такое не любит когда он у незарагистрированных пользователей, видимо. Да и не только он.
В этом плане ADSL удобнее, потому что можно использовать персональный static IP, что я, собственно, и делаю.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а):
Olekkk писал(а):Да, я не регистрировавлся и попробовал оставить коммент как аноним (вот, блин, словечко-то какое! :D ), в ответ система заявила, что мой IP воспринимается как спам, и по-этому я мимо
Так заведи ЖЖ, хотя бы для того, чтобы фрэндов читать, коли самому писать некогда - очень удобная вещь ЖЖ.
Тем паче, что у меня, Лёшки, Саши Браво и Григория они есть.
Вливайся, так сказать. :roll:
А IP твой забанен, потому что у тя инет через дом.сеть идет. Т.е. IP у вас общий, под проксёй сидите, ЖЖ такое не любит когда он у незарагистрированных пользователей, видимо. Да и не только он.
В этом плане ADSL удобнее, потому что можно использовать персональный static IP, что я, собственно, и делаю.
Обязательно заведу свою ЖуЖу, уже давно об этом думал (нетормоз).
Да, про IP я всё понял, у меня в Финляндии ADSL. Тута что, даялапить, чтобы коммент разместить? :) Получается, что так
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Olekkk писал(а):Тута что, даялапить, чтобы коммент разместить? :) Получается, что так
Да не, это я сгущаю краски. Регнишься - не будет проблем с ЖЖ.
Просто динамический IP дом.сетей много всяких проблем создает - с почтой, например, с FTP, с асей. Но это во многом и от прова зависит. Кто-то мучается, у кого-то, наоборот, все пучком. It depends.
Ответить