ПОЛИТИКА

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

ПОЛИТИКА

Сообщение TOB. CYXOB »

Вопрос жёсткий к друзьям - по поводу гнусного убийства сотрудников Российского посольства.
Я тут читал на разных российских газетных сайтах /я просто оуел на КМ.РУ/, что за этим стоит ЦРУ.
Мне интересно узнать мнение тех, кого я уважаю, и чьё мнение я ценю.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИКА

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Вопрос жёсткий к друзьям - по поводу гнусного убийства сотрудников Российского посольства.
Я тут читал на разных российских газетных сайтах /я просто оуел на КМ.РУ/, что за этим стоит ЦРУ.
Мне интересно узнать мнение тех, кого я уважаю, и чьё мнение я ценю.
Вова, тут уже цитировали "Собачье сердце" М. Булгакова - "никогда не читайте...., вот никаких и не читайте".
Я бы еще добавил "и телевизор не смотрите".
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да нет, мой уважаемый друг.
Когда я читаю комменты какого-то Леонтьева - ну, психушку открыли...
Вообще-то на его лице написано - скандалист, чувак, который качает из выгребной ямы за хорошие бабки, а народ это хавает.
Но вот на форумах народный глас... Если вы темы не поняли, я линки скину.
Мне интересно отношение ко всему этому на нашем форуме :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

vsikoe bivaet ne4ego strashnogo neproizoshlo sami sotrydniki posolstva znali kyda edyt i 4to moget tam sly4itsia eto syt"ba ot syt"bi neydesh
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Сообщение Roqin »

ХулиGun писал(а):vsikoe bivaet ne4ego strashnogo neproizoshlo sami sotrydniki posolstva znali kyda edyt i 4to moget tam sly4itsia eto syt"ba ot syt"bi neydesh
Вот с этим я не согласен. Дипработники едут куда им прикажут насколько я знаю. С ЦРУ ИМХО это загиб.
Olekkk

Re: ПОЛИТИКА

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):Вопрос жёсткий к друзьям - по поводу гнусного убийства сотрудников Российского посольства.
Я тут читал на разных российских газетных сайтах /я просто оуел на КМ.РУ/, что за этим стоит ЦРУ.
Мне интересно узнать мнение тех, кого я уважаю, и чьё мнение я ценю.
Знаешь, Вова, для более-менее объективного анализа ситуации информации не хватает. Ясно одно: этот случай используют в своих целях ( в основном только для того, чтобы в очередной раз заявить о себе) шавки типа Леонтьева и Слиски. Широкого общественного резонанса в России этот случай не получит, хоть его и пытаются "раскрутить", большинству населения просто наплевать на дипломатов и других сотрудников посольства в Ираке.
Конечно, почти наверняка, ЦРУ или какая-либо другая организация США здесь ни при чём. Скорее всего Лубянка прекрасно знает в чём здесь дело
Ответить