Рок фестиваль на день Зеленогорска...за и против

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Нужен ли рок фестиваль на день города

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

Я музыкант группы Эскорт... мы каждый год играем на празднике... согласен уровень не велик ... но все же мы показываем что есть чем заняться молодеже... а уровень когданить таки подтяним
Olekkk

Сообщение Olekkk »

ADD писал(а):Я музыкант группы Эскорт... мы каждый год играем на празднике... согласен уровень не велик ... но все же мы показываем что есть чем заняться молодеже... а уровень когданить таки подтяним
Вы в любом случае молодцы вне зависимости от уровня, главное - не есть гашиш :lol:
А я предпочитаю быть музыкантом постороннего уровня :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

ADD писал(а):
Denchik писал(а):Такой рок, который был в последнее время, нам не нужен! (Почти цитата!). В комментах о прошлом много чего сказано. Уж лучше Lordi :lol:
Дайте сцылочку плиз на коменты...
Единственный нормальный фест из всех был вот этот - http://terijoki.spb.ru/posl/trk_posl07.php3?item=7

Эскорт я Ваш помню. Когда-то Вы еще в англицких футболках играли совсем юными в сестрорецком ДК, типа на Джем-музе. Тогда у Вас лучше получалось, пока не скатились на бог весть что, на какой-то рус-замша-рок пресный, бестолковый и просто душный, как и само название. Правда я Вас слышал либо год, либо два назад на зеленогорском фесте. Надеюсь сейчас Вы хоть куда-то двинулись.
Вот как раз таких команд на фесте было дофига и из-за них он до сих пор кажется безцветным и бестолковым. Нет организации и хотя бы мало-мальского отбора плюс привлекли бы для примеру остальным завязшим 3-4 нормальных крутых коллектива из Питера. Заплатили бы им, да кому это собственно нужно. Администрация лучше Корнелюку отвалит кучу бабла.
Только без обид, плз.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

насчет карнилюка в точку... почитал статейку ..гы .. я раньше в афише играл :D Роланд е-16 мои чутьли не первые нормальные клавиши)))
а по поводу Эскорта в новом составе всего два года играем ... к дню Зеленогорска готовим новую программу
А случаем не известно кто будет хедлайнером на этом дне Зеленогорска???
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

ADD писал(а):насчет карнилюка в точку... почитал статейку ..гы .. я раньше в афише играл :D Роланд е-16 мои чутьли не первые нормальные клавиши)))
а по поводу Эскорта в новом составе всего два года играем ... к дню Зеленогорска готовим новую программу
А случаем не известно кто будет хедлайнером на этом дне Зеленогорска???
Мне нет. Я отошёл от этих осветительских дел. После того, как мне нагло не заплатили обещанных денег за освещение в Вестях всего этого Джем-Муза и прочих около районных муз.дел. А я слишком уважаю себя, чтобы бесплатно писать для этой паршивой газеты, с удовольствием только для этого сайта что-либо пишу изредка, так как здесь люди нормальные собраны.
Единственное, со своей стороны хочу пробить выступление моих приятелей (вместе в футбольной команде играем по турнирам) из коллектива Первомайская. Раньше Перемоточная назывались. Название мне не нравится, а вот играют здоровски. Немного ска, немного фолка, легкого панка. Харизма есть. Я их недавно в RocksClub'е послушал. Молодые еще, но уже навыигрывали на конкурсах и в РэдКлабе и в этом Роксе бесплатных записей на студии.
Вот только до Микрюкова Сергея Алексеевича не могу пока дозвониться.
А хэдлайнеры обычно не ахти. Ну какой хэдлайнер из Линии Маннергейма? :shock: About Knife намного круче смотрелись. Хорошо будет, если они снова на фесте отыграет, что вполне вероятно по известным причинам.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

LB писал(а):
ADD писал(а):насчет карнилюка в точку... почитал статейку ..гы .. я раньше в афише играл :D Роланд е-16 мои чутьли не первые нормальные клавиши)))
а по поводу Эскорта в новом составе всего два года играем ... к дню Зеленогорска готовим новую программу
А случаем не известно кто будет хедлайнером на этом дне Зеленогорска???
Мне нет. Я отошёл от этих осветительских дел. После того, как мне нагло не заплатили обещанных денег за освещение в Вестях всего этого Джем-Муза и прочих около районных муз.дел. А я слишком уважаю себя, чтобы бесплатно писать для этой паршивой газеты, с удовольствием только для этого сайта что-либо пишу изредка, так как здесь люди нормальные собраны.
Единственное, со своей стороны хочу пробить выступление моих приятелей (вместе в футбольной команде играем по турнирам) из коллектива Первомайская. Раньше Перемоточная назывались. Ну из посёлка Первомайское они, что удивительно конечно. Название мне не нравится, а вот играют здоровски. Немного ска, немного фолка, легкого панка. Харизма есть. Я их недавно в RocksClub'е послушал. Молодые еще, но уже навыигрывали на конкурсах и в РэдКлабе и в этом Роксе бесплатных записей на студии.
Вот только до Микрюкова Сергея Алексеевича не могу пока дозвониться.
А хэдлайнеры обычно не ахти. Ну какой хэдлайнер из Линии Маннергейма? :shock: About Knife намного круче смотрелись. Хорошо будет, если они снова на фесте отыграют, что вполне вероятно по известным причинам.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

я думаю твоим друзьям проблем не составит выступить... если нада могу дать мобилку Сергея Алексеевича
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

ADD писал(а):я думаю твоим друзьям проблем не составит выступить... если нада могу дать мобилку Сергея Алексеевича
Ага, давай. Скинь, плз, смс на мой 8-921-3165966
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

отправил через сайт мегафона
Olekkk

Сообщение Olekkk »

ADD писал(а):насчет карнилюка в точку... почитал статейку ..гы .. я раньше в афише играл :D Роланд е-16 мои чутьли не первые нормальные клавиши)))
а по поводу Эскорта в новом составе всего два года играем ... к дню Зеленогорска готовим новую программу
А случаем не известно кто будет хедлайнером на этом дне Зеленогорска???
Хедлайнером этого Дня Города, как и нескольких предыдущих, будет Саша Браво, однозначно :lol:
И Голова и лайнер :D
Иван Фёдорович Кругозор - человек и фотоаппарат :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а): Хедлайнером этого Дня Города, как и нескольких предыдущих, будет Саша Браво, однозначно :lol:
И Голова и лайнер :D
Иван Фёдорович Кругозор - человек и фотоаппарат :D
Не преувеличивай :)
Я буду не источником новостей, а их передатчиком. Диван-транслятор :) И то, только частично, расчитываю на помощь, одному везде не успеть.
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

вот все мечтаю прочитать очерк о прошлом фестивале в газете не помню как называеться
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
Olekkk писал(а): Хедлайнером этого Дня Города, как и нескольких предыдущих, будет Саша Браво, однозначно :lol:
И Голова и лайнер :D
Иван Фёдорович Кругозор - человек и фотоаппарат :D
Не преувеличивай :)
Я буду не источником новостей, а их передатчиком. Диван-транслятор :) И то, только частично, расчитываю на помощь, одному везде не успеть.
Не воспринимай мои слова так серьёзно :)
Из Тебя получается отличный Теритранслятор, очередное спасибо Тебе большое и низкий поклон за неиссякаемый энтузиазм и правильное приложение талантов :!: Без сомнения, потомки это оценят по-достоинству :D
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение mehanik »

Мне вобщем то всё равно кто будет выступать, главное чтоб спели песню крокодила Гены- у дочки и её тёти день рождения 29 июля :D
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

LB писал(а):
ADD писал(а):Ну какой хэдлайнер из Линии Маннергейма? :shock: .
ДОТы в Зеленогорске?
Жизнь-это большая ,медленная река...
Ответить