Новости своими руками

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Olekkk

Сообщение Olekkk »

Григорий писал(а):29-30 июля . Где-то на Карельском перешейке...

http://www.o-site.spb.ru/race.php?id=tri-o-tlon-2006

ЗЫ. Если выживу, то напишу отчет.
Удачи, дружище! :D
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Олег! А ты, часом, в начале августа на рыбалку не собираешься? Ищу компаньона, чтобы на Вуоксу съездить дней на пять в район Барышево.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Я как раз в начале августа буду в России, в Питере. Предварительно: принципиально ДА и с большим удовольствием! :) Предлагаю подробнее обсудить ближе к делу, приеду в СПб 25-26 июля, обязательно буду на городском сабантуе ... Ежели чего - звони.
Очень очень рад такому приглашению! :D
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Olekkk писал(а):Я как раз в начале августа буду в России, в Питере. Предварительно: принципиально ДА и с большим удовольствием! :) Предлагаю подробнее обсудить ближе к делу, приеду в СПб 25-26 июля, обязательно буду на городском сабантуе ... Ежели чего - звони.
Очень очень рад такому приглашению! :D
Предварительно с 7-го по 11-е, место о. Геройский - 12 км. от Барышево. лодки там в прокат дают. Есть одно обстоятельство, я буду не один, а скорей всего со Стасом http://terijoki.spb.ru/trk_exhibitions.php3?item=7. Туда надо на машине...у нас ее увы нет :oops:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):
Olekkk писал(а):Я как раз в начале августа буду в России, в Питере. Предварительно: принципиально ДА и с большим удовольствием! :) Предлагаю подробнее обсудить ближе к делу, приеду в СПб 25-26 июля, обязательно буду на городском сабантуе ... Ежели чего - звони.
Очень очень рад такому приглашению! :D
Предварительно с 7-го по 11-е, место о. Геройский - 12 км. от Барышево. лодки там в прокат дают. Есть одно обстоятельство, я буду не один, а скорей всего со Стасом http://terijoki.spb.ru/trk_exhibitions.php3?item=7. Туда надо на машине...у нас ее увы нет :oops:
Отличная компания! :)
У меня сейчас, к сожалению, тоже нет машины. Возможно, в начале августа уже буду на колёсах, но на все 100 не уверен, однако, не думаю, что это будет существенным препятствием,- спокойно возьмём в Кирилловском тачку и доедем
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Олег, ты там как? Я уже спиннинг купил новый, риперы и пр. Договорился о спальниках, палатку может куплю...все на мази с 7-го у меня 2 часть отпуска... так что до 11-го хочу ловить
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Я - в теме, у меня для выезда на рыбалку усё имеется, надеюсь увидимся на городском сабантуе и обсудим подробности :wink:
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Вот достойная новость, но не моими руками

http://newsru.com/russia/01aug2006/turniket.html
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Действительно хорошая новость :!:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ништяг!
lastic.livejournal.com
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Сообщение Roqin »

Полная ерунда. Все парижские вокзалы пригородного сообщения работают по такому же принципу, без билета ни на перрон ни с него.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):Полная ерунда. Все парижские вокзалы пригородного сообщения работают по такому же принципу, без билета ни на перрон ни с него.
Тоже самое в Лондоне и на пригородных станциях вокруг него.

Другое дело, что наша РЖД с зайцами борется только на словах. Реальной борьбы нет, торжествует черный нал в виде смехотворных сборов с зайцев через карман контролеров. При подвижном составе 40-летней древности и ценах за проезд, как в Лондоне (в пересчете на среднюю зарплату). Моя бы воля, все руоводители пригородных перевозок должны находиться под следствием. Для начала.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Мнение Саши полностью разделяю.
Турникеты на входе\выходе в том виде, в каком они есть у РЖД,- это нехорошо, конечно, но далеко не самая большая беда. Всю систему нужно менять принципиально, кардинально, если хотите.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

abravo писал(а):Тогда я потихоньку начну ваять. Как что-то будет готово, я прокукарекую.

Я еще, как минимум, на Denchik-а расчитываю... И вообще, пока приглашаются к этому делу все желающие.
А я как лох позорный, только сейчас, спустя больше месяца, прочёл этот пост... На меня расчитывали, а я... Блин... Нехорошо как то получилось...
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Denchik писал(а): А я как лох позорный, только сейчас, спустя больше месяца, прочёл этот пост... На меня расчитывали, а я... Блин... Нехорошо как то получилось...
Denchik, ты напрасно так переживаешь :) У меня еще ничего не готово для ввода новостей посетителями сайта. Вот когда будет готово, я к к тебе буду приставать :)
Ответить