Долгое. Золотой. Нападение на женщину с ребенком

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Долгое. Золотой. Нападение на женщину с ребенком

Сообщение Webhead »

Что за ужас творится в Ильичево, я в шоке.
На днях на мою хорошую знакомую на Долгом напал человек в маске и с ножом. Возвращались вечером около восьми. Отнял сумку.
А еще говорят, что на мосту по дороге с остановки одно время орудовал молодчик, тоже на женщин беззащитных нападал. Видимо, тот же самый. Просто безобразие.
Пора национальную гвардию собирать!
Последний раз редактировалось Webhead Вт июн 20, 2006 7:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Да уж. Буквально на днях ходили на Долгое на шашлык.
А про молодчика на мосту я тоже слышал раньше.
Я вот подумываю купить себе пистолет пневматический. У приятеля такой видел, неплохая штука, и разрешения никакого не нужно. Главное, случайно в голову не пульнуть, а вот если в живот или в ногу, то ублюдок сразу загнётся от боли и приставать не станет.
А то я еду тут на днях из Комарово с рыбалки, жду с девушкой маршрутку. Дык подходит какой-то перекаченный лысый отморозь и говорит, - "сигарета есть?". Я говорю "не курю", а он "ну тогда хоть время мне может скажешь". И всё в такой хамловской интонации. И тут я так пожалел, что не могу ему в пузо его ублюдское пульнуть дробью.
В общем на днях куплю себе пушку. Похоже в России без неё уже никак.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Алексей, ты - горяч. Тебе нельзя никакую пушку. Ты готов в даже хамоватого человека пульнуть только за два, допустим, хамоватых вопроса ????
"Папаша, огоньку не найдётся ? - Мммм... -Ты что, глухонемой ? - Ага..."

Такие вот дела. По твоему сценарию...
Но с другой стороны... Беспредел, когда вот такие молодчики в масках чувствуют себя безнаказными.
Под маской прячется мелкая трусливая душонка, этакий убогий человечишко. Если бы был в той местности, в районе Ильичёво, нормальный хозяин тайги... - он бы сразу вычислил.
А вообще грустно. Вот Сухову губу разбили - и через одну - пять минут три машины, восемь капов. Большие дела...
В деревне у нас капов очень мало. На площадь. Но там и переступности практически нет, в отличие от Бруклина.
Люди воспитанные. Им нет смысла с ножиком ходить, даже если живут бедно.
А за маску в Штате Нью-Йорк сразу арестуют, и поспрашивают дотошно. Оказывается, ещё с позапрошлого века маски запрещены законом. О законе вспомнили неск. лет назад, когда тут антиглобалисты-ханурики хотели демонстрации устраивать. И одеть, по европейски, противогазы, чтоб их газом слёзным не сломили...
Но у нас закон нашёлся. И слава Богу.
Да, но с другой стороны, Антон - ведь твоя хорошая знакомая, надеюсь, только морально и материально пострадала ?
Это я к тому, что уходят в прошлое времена, когда сначала убивали, а потом грабили.
Поверь мне - либо этот подонок кого по недоумию порежет, и тогда на него внимания власти больше бросят. Либо он, как положено, расслабится безнаказанностью, лажанётся, но получит срок небольшой.
Сухов желает ему второго, и как можно быстрее.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Да, но что этому психу в голову взбредет в следущий раз?
Эх, не будет в нашей деревне шерифа - "хозяина тайги", да даже парней с факелами и дубинами, которые по горячим следам схватили бы ублюдка, да поучили как следует, что бывает с теми, кто на беззащитных женщин нападает. :x
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):Да уж. Буквально на днях ходили на Долгое на шашлык.
А про молодчика на мосту я тоже слышал раньше.
Я вот подумываю купить себе пистолет пневматический. У приятеля такой видел, неплохая штука, и разрешения никакого не нужно. Главное, случайно в голову не пульнуть, а вот если в живот или в ногу, то ублюдок сразу загнётся от боли и приставать не станет.
А то я еду тут на днях из Комарово с рыбалки, жду с девушкой маршрутку. Дык подходит какой-то перекаченный лысый отморозь и говорит, - "сигарета есть?". Я говорю "не курю", а он "ну тогда хоть время мне может скажешь". И всё в такой хамловской интонации. И тут я так пожалел, что не могу ему в пузо его ублюдское пульнуть дробью.
В общем на днях куплю себе пушку. Похоже в России без неё уже никак.
Лёша, забудь про пушку, не поможет
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
LB писал(а):Да уж. Буквально на днях ходили на Долгое на шашлык.
А про молодчика на мосту я тоже слышал раньше.
Я вот подумываю купить себе пистолет пневматический. У приятеля такой видел, неплохая штука, и разрешения никакого не нужно. Главное, случайно в голову не пульнуть, а вот если в живот или в ногу, то ублюдок сразу загнётся от боли и приставать не станет.
А то я еду тут на днях из Комарово с рыбалки, жду с девушкой маршрутку. Дык подходит какой-то перекаченный лысый отморозь и говорит, - "сигарета есть?". Я говорю "не курю", а он "ну тогда хоть время мне может скажешь". И всё в такой хамловской интонации. И тут я так пожалел, что не могу ему в пузо его ублюдское пульнуть дробью.
В общем на днях куплю себе пушку. Похоже в России без неё уже никак.
Почему?
Приятелю уже помогала не раз. Там если метров с 10 пульнуть, человек очень долго не сможет в себя прийти, да и заряд там длинный. Без перезарядки можно долго стрелять. Ну не с бейсбольной ведь битой ходить.
Лёша, забудь про пушку, не поможет
lastic.livejournal.com
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

herovo
ya dymayiy skoro ego poimaet milicia
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Ответить