ТЕМА

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а): А нас вчера с Матросовым на Ваське забрали в трезвяк. Не люблю я эту страну. О то что там творилось я промолчу лучше.
А ведь прямо у подъезда моего дома все случилось.
Ужас.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Спасибо тов. Сухову за наше счастливое...времяпрепровождение...жаль, что так и не удалось добраться до моей мастерской...но в следующий приезд обязательно... и лучше всего с утра, тогда впечатления будут более запоминаюшщщщщщимися :P
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А нас вчера с Матросовым на Ваське забрали в трезвяк. Не люблю я эту страну. О то что там творилось я промолчу лучше.
А ведь прямо у подъезда моего дома все случилось.

Очень, очень сочувствую :cry:
Надеюсь, это не было логическим завершением нашей встречи... :D

Посему мне и нравится гулять "на своей территории" типа Прибой - ни падений, как физических, так и моральных. Ни трезвяков.
Я, кстати, был на Ваське в воскресение, и прилично посидел с другом моим Василием же :wink:
И по дороге на Кубинскую я ещё и в Сайгоне /ныне Radisson-Sas/ в баре посидел, попрощался.
Надо было поменяться - мне бы в трезвяке было интересно, а вам в Radisson :wink:
Попробуем в следующий раз ? :lol: :lol: :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

а вот что теперь делать с желанием бросить курить - даже и не знаю.
А что мне прикажешь делать с желанием бросить пить ? :roll:
После твоего подарка... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Да нет, просто обидно когда выходишь из такси и хочешь подняться в свою квартиру, подъезжают эти уроды и выполняют на тебе какой-то там их план. Там вообще кучу нормальных людей забрали, то есть не дебоширов и гопников. Одного жена ждала, другой в театре работает, еще пару совсем молодых. Короче Россия одним словом. Странно, что всё до копейки вернули нам.
Но всё уже в порядке.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):Да нет, просто обидно когда выходишь из такси и хочешь подняться в свою квартиру, подъезжают эти уроды и выполняют на тебе какой-то там их план. Там вообще кучу нормальных людей забрали, то есть не дебоширов и гопников. Одного жена ждала, другой в театре работает, еще пару совсем молодых. Короче Россия одним словом. Странно, что всё до копейки вернули нам.
Но всё уже в порядке.
Меня однажды забрали с автобусной остановки недалеко от дома в состоянии лёгкого опьянения, тоже план выполняли, очень всё это было противно.
Не употреблять алкоголь - гораздо лучше, чем употреблять :wink:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):
а вот что теперь делать с желанием бросить курить - даже и не знаю.
А что мне прикажешь делать с желанием бросить пить ? :roll:
Осуществить желаемое :!: :D
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Olekkk писал(а):Не употреблять алкоголь - гораздо лучше, чем употреблять :wink:
Это смотря в каких количествах :roll:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):
Olekkk писал(а):Не употреблять алкоголь - гораздо лучше, чем употреблять :wink:
Это смотря в каких количествах :roll:
Да ну его васче нафиг :) Я раньше считал, что немного пить сиреч умеренно пить тобиш вкусно и в тему или ещёпостопятьдесятифсё! - это лутче, чем ваще не пить. Со временем убедился в обратном: даже немнога употребляющий человек уже здорово теряет в качестве и свободе жизни по сравнению с живущим без алкоголя
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Даже Христос пил вино :) по чуть-чуть :wink:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):Даже Христос пил вино :) по чуть-чуть :wink:
Но не пьянства же окаянного ради? :D :wink:
Что-то про базары и поведение захмелевшего Христа в Новом Завете ниччё нет :)
Почти все взрослые выпивают иногда, многие пьют сильно и часто.
Все всегда всё делают не так
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Так я и говорю... Изображениев меру по чуть-чуть...журнал Неделя, для дома для семьи...и врачи рекомендуют :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

TOB. CYXOB писал(а):И по дороге на Кубинскую я ещё и в Сайгоне /ныне Radisson-Sas/ в баре посидел, попрощался.
О как, а Кубинская-то аж в Московском районе :wink: (недалеко от моей хаты, кстати).
Ничего себе путешествие.
alexsvar

Сообщение alexsvar »

incogni-to писал(а):Так я и говорю... Изображениев меру по чуть-чуть...журнал Неделя, для дома для семьи...и врачи рекомендуют :wink: :wink: :wink:
и не только врачи:

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен.
Оба такие “настоящие” со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул,
галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал,
бороду огладил и говорит:
— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры.
Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Вот за что меня Бог накажет, так это за провоцирование таких анекдотов ...никак не хотел, чтобы шуточный спор привел к такой похабени...Еще раз убеждаешься в истинности - "не поминай имени Господа в суе..."
Ответить