ТЕМА

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
Григорий писал(а):Я вернулся. Отпуск закончился. Смена в лагере еще продолжается. В субботу смогу быть в Зеленогорске. Трабла только м.б. ,что мне надо будет вернуться в лагерь. Трезвым.
Ура, Гриша вернулся !
Ты можешь хоть раз в год вообще не возвращаться в свой ЛАГЕРЬ ? :)
Ты можешь хоть раз в год не возвращаться в свой лагерь ТРЕЗВЫМ?
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

LB писал(а):
abravo писал(а):
Григорий писал(а):Я вернулся. Отпуск закончился. Смена в лагере еще продолжается. В субботу смогу быть в Зеленогорске. Трабла только м.б. ,что мне надо будет вернуться в лагерь. Трезвым.
Ура, Гриша вернулся !
Ты можешь хоть раз в год вообще не возвращаться в свой ЛАГЕРЬ ? :)
Ты можешь хоть раз в год не возвращаться в свой лагерь ТРЕЗВЫМ?
Но утром по-любому надо будет приползти туда=) Я в Зеленогорск на велике приеду=)))
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

А в этом Прибое до утра перекантоваться можно будет, если чего?
На счет пузыря - без проблем, только что именно?
Сухов, я знаю, предпочитает Russian Vodka :P
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Webhead писал(а):А в этом Прибое до утра перекантоваться можно будет, если чего?
На счет пузыря - без проблем, только что именно?
Сухов, я знаю, предпочитает Russian Vodka :P
Думаю, что можно.
А с пузырями мы на месте разберемся :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):Я с Суховым только что поговорил. Он приезжает в Зеленогорск завтра, в пятницу 18-го августа вечером. Жить будет в "Прибое". Будет в Зеленогорске до вечера воскресенья. Как я и предполагал, териоковку предлагается устроить в субботу во второй половине дня.

Давайте думать, где это будет происходить. Просто на природе со своей жратвой и выпивкой или куда-нибудь пойти, желательно в сравнительно тихое и уютное место ? Есть такое ? Теоретически есть вариант гулянки в самом "Прибое" со своими продуктами, но это надо будет уточнить.

Связь можно держать со мной, у меня телефон Сухова есть.
На природе со своим скарбом - отличный вариант, учитывая погоду и природу ... Может быть пройдёмся пешочком от Прибоя до Щучкинова озера через Серенаду? Недалеко, красиво и ненапряжно. С териокской стороны на озере всегда меньше народу ...
Я приеду в Териоккки в субботу днём, Саш, буду держать связь через Тебя, ОК? :wink:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ne mogu iz etogo kafe vyiti na russkii, budu korotok - v Priboe mozhno budet perekantovatsya, net problem. No udobstv minimum :)
Do vstreci, druzya !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):Ne mogu iz etogo kafe vyiti na russkii, budu korotok - v Priboe mozhno budet perekantovatsya, net problem. No udobstv minimum :)
Do vstreci, druzya !
Эк Тебя в кафе засосало ... :D
Удобства не имеют значения - важна только жизнь :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Григорий писал(а):
LB писал(а):
abravo писал(а): Ура, Гриша вернулся !
Ты можешь хоть раз в год вообще не возвращаться в свой ЛАГЕРЬ ? :)
Ты можешь хоть раз в год не возвращаться в свой лагерь ТРЕЗВЫМ?
Но утром по-любому надо будет приползти туда=) Я в Зеленогорск на велике приеду=)))
Пан спортсмен :)
Утреннее возвращение: ноги, сосны, алказельтер :D
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Olekkk писал(а):Удобства не имеют значения
Полностью поддерживаю
Последний раз редактировалось Webhead Пт авг 18, 2006 11:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):[
На природе со своим скарбом - отличный вариант, учитывая погоду и природу ... Может быть пройдёмся пешочком от Прибоя до Щучкинова озера через Серенаду? Недалеко, красиво и ненапряжно. С териокской стороны на озере всегда меньше народу ...
Я приеду в Териоккки в субботу днём, Саш, буду держать связь через Тебя, ОК? :wink:
Посмотрим, ккая погода будет, у нас что-то полило к вечеру.

Связь - конечно, будем держать крепко :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
Посмотрим, ккая погода будет, у нас что-то полило к вечеру.
Давно пора! Сколько ж можно дышать дымом и есть песок ...
Да и грибы опять же где :?: :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Сухов прибыл.

Собираемся завтра, в субботу 19-го августа, в 17:30 у ларьков на углу Комсомольской и Ленина, или, если угодно, у библиотеки там же :)
Закупаемся и идем в Прибой.
alexsvar

Сообщение alexsvar »

наступило странное затишье... :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

alexsvar писал(а):наступило странное затишье... :)
Тревожно в дозоре? :wink: :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

alexsvar писал(а):наступило странное затишье... :)
Усё в порядке, шеф :)

Посидели вчера очень хорошо. Место удачное - в "Прибое", на природе, а народу (поскольку территория закрытая) - только свои. Было нас человек 15 примерно, правда собирались в течение 3 часов. Последним Webhead прямо с концерта в тюбетейке прибежал :)

Поболтали, сосисок пожарили, песен послушали (Olekkk-у отдельное спасибо за исполнительское мастерство и репертуар), костра посидели. Северное сияние видели, правда не все, а некоторые из тех, кто видел - не поверили. Но сегодня получил смс-ку от дочки из Усть-Нарвы, они там тоже видели. Вряд ли они там были также пьяны :)

Обсудили различные музыкальные течения, Травмпункт тоже вспомнили (совершенно беззлобно). А Гриша вместе с очччень симпатичной девушкой Настей у костра поделился различными аспектами воспитания подростков в пионэр-лагерях. Очень занимательно, особенно метод борьбы с детским алкоголизмом методом промывания желудка :)

Мы с incogni-to первыми ушли, в 12 ночи. Насколько помню, на обратном пути говорили о Джойсе :)
По сведениям от LB, Matrosoff там сгонял еще за горячительными напитками, так что гульбище, видимо, продолжалось до утра :)

Сухову спасибо - за встречу, за хорошую компанию ! И за подарки, конечно :)
Schlos - твоя поллитровая американская кружка у меня.
Ответить