ТЕМА

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
alexsvar

Сообщение alexsvar »

когда Сухова в Питер вышлете? :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

alexsvar писал(а):когда Сухова в Питер вышлете? :)
Завтра скорее всего. Сегодня еще культурная программа предусмотрена :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Да, посидели отменно! Очень толково, размерено, неспеша, душевно ... Мы с Наташей возвращались в Питер в 2 часа ночи и получили дополнительное удовольствие ещё и от разведённых мостов и ночных дымов-туманов (просто космический пейзаж - ночной подсвеченый Вантусовый мост "по пояс" в дыму). Северное сияние длилось примерно до полвторого, у Сухова не только синоптики на побегушках, но и ещё кое-кто, видимо, в небесной канцелярии. Даже страшно себе представить, что именно он может заказать на небе в следующем году :D
Сухову ещё раз огромное специальное спасибо за всё, всё, всё :!:
А всем остальным .... Друзья Мои, у меня есть ощущение, что мы чего-то, возможно, теряем в этой жизни от того, что встречаемся и общаемся так душевно типа раз в год. Не, ну ясен пень, не надо это делать каждую неделю, но, может быть, хотя бы 2-3 раза в год :?: Нам ведь проще, из NY ехать не надо ... А повод найдём :wink:
P.S. Ах, какие мы все молодцы :!: :)
Всё лучшее - взрослым! :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Кстати, когда я со своей компанией уезжал домой, примерно около 2 ночи, там Матросов притащил корзину самого разного горячительного и заодно Андрея Виноградова со Стасом. Говорят они до семи утра еще гульбанили. В приниципе похоже, судя по состоянию Матроса в следующий день. Кстати, так душевно в воскресенье уже не было, но в принципе тож неплохо, прогулялись неслабо так. Но в мастерскую так и не попали, хотя хотелось бы. Ну да надеюсь у Инкогнито в следующий раз обстоятельства позволят нас туда спроводить.
Да, я вот с Олегом согласен, надо бы раза три в год также собираться. Почему бы и нет. В этот раз кстати было много новых людей в общей компании, от чего, имхо, было только интереснее. Нашлось много чего общего. Было нормальное такое культурное общение. Вооооот...
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Все было просто СУПЕР! Кепку не снимал все выхи=) Отлично, душевнейше посидели!!!!!! Весь в счастье. Выздоровел почти полностью=)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Да, я тоже кайф получил.
Спасибо всем за прекрасную компанию и Вове отдельно за то, что всех нас собрал, ну и за подарки.
Жалко, что все разошлись так рано.
Мы со Стасом Воронко сидели до 7 утра, так что я так и не ложился, а потом подорвались на электричку бежать - еле успел, даже футболку забыл, что впоследствии меня слегка расстроило. Но вроде бы ее нашли, хорошо Димка Матросов позвонил. Оказывается, у него все номера поменялись.

Впечатлен песнями под гитару Олега и беседой со Стасом.
С ним у меня была особенно обстоятельный разговор, сами понимаете - часов 5 неперерывного общения :lol: (В итоге - все воскресенье проболел :evil: )
А ведь и с другими участниками форума нашлось бы о чем поговорить.
Требую продолжения банкета!

2Olekk: Про договоренность на счет ночного спорт. ориентирования (Окинчиц) помню. Подготовку начал 8)

ЗЫ: А где можно Воронковские работы посмотреть? То, что мне попадалось на здешнем сайте - вставляет однозначно.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а): 2Olekk: Про договоренность на счет ночного спорт. ориентирования (Окинчиц) помню. Подготовку начал 8)
Да, блиновский, банкет удался :wink:
Я себе напоминалку про Окинчицы поставил, в середине сентября заявимся.
Кстати, Гриша, АУ :!: Ты не хочешь ли с нами Окинчицу пробежать :?:
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а):
Webhead писал(а): 2Olekk: Про договоренность на счет ночного спорт. ориентирования (Окинчиц) помню. Подготовку начал 8)
Да, блиновский, банкет удался :wink:
Я себе напоминалку про Окинчицы поставил, в середине сентября заявимся.
Кстати, Гриша, АУ :!: Ты не хочешь ли с нами Окинчицу пробежать :?:
на Окинчицу поеду обязательно. Если мои обычные сподвижники (вместе мы уже много соревнований бегали) будут манкировать данное мероприятие, тогда с удовольствием присоединюсь=)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Эх, а я ведь тоже ориентированием немного занимался раньше. И с физухой у меня ща всё гуд, а вот с самим ориентированием даже не знаю...
Но может присоединюсь, если потом всё расскажете - что к чему.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Сводное сообщение по неврученным подаркам.
Суховские подарки автодоктор-у, Denchik-у, Саше Павлову и schlos-у - у меня. Обращайтесь :)
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

abravo писал(а):Сводное сообщение по неврученным подаркам.
Суховские подарки автодоктор-у, Denchik-у, Саше Павлову и schlos-у - у меня. Обращайтесь :)
А футболка?
Матрасов мне про нее стал что-то многозначительное плести сегодня.
Наверное, пропил.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Webhead писал(а): А футболка?
Матрасов мне про нее стал что-то многозначительное плести сегодня.
Наверное, пропил.
Я Матросовских подарков не брал. Зачем, он там лично был.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

А я вот сегодня заезжал туда, чтоб разведать место дислокации, у меня на всё про всё - было 10 минут. Добравшись до дома, плотно покушал. Думал, 5 минут полежу - и пойду. Очнулся только сейчас...
Изображение
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

abravo писал(а):Я Матросовских подарков не брал. Зачем, он там лично был.
Да не, Саш. Я про свой корыстный интерес.
Футболку я там в домике суховскую забыл.
Просил Матросова, чтобы он тебе передал или Бажину. А я уж как-нибудь. Ну ладно, ничего страшного, разберемся.
Судя по моему телефонному разговору с Диманом, там веселье все продолжается. :wink:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а):
abravo писал(а):Судя по моему телефонному разговору с Диманом, там веселье все продолжается. :wink:
Вчера передал через Лиду и Матросова Сухову бутылку морошкового вина, он вечером отзвонился ... Всё ещё гудят :!: :D
Ответить