ТЕМА

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
alexsvar

Сообщение alexsvar »

позвольте поинтересоваться, где в данном анекдоте Вы обнаружили похабень?
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

О как, а Кубинская-то аж в Московском районе (недалеко от моей хаты, кстати).
Ничего себе путешествие.
Это разве путешествие, с Васьки на Кубинскую, и ночью ?
Днём это был бы ужас.
А так я пока формирую свои Питерские впечатления.
Уже пришол в себа:)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

alexsvar писал(а):позвольте поинтересоваться, где в данном анекдоте Вы обнаружили похабень?
Я не могу даже на физиологическом уровне отвечать на такой вопрос.
Позволю себе вот что сказать: когда Ты самостоятельно найдёшь\почувствуешь в этом "а-доте" похабень, тогда и к Нему станешь ближе и качество своей жизни поднимешь на принципиально другой уровень
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Господа, я бы предпочел, чтобы дискуссия, затрагивающая чувства верующих и неверующих, закончилась бы не начавшись.
Заранее благодарен.
alexsvar

Сообщение alexsvar »

Olekkk писал(а):Я не могу даже на физиологическом уровне отвечать на такой вопрос.
Вас я об этом и не просил.
Olekkk писал(а): Позволю себе вот что сказать: когда Ты самостоятельно найдёшь\почувствуешь в этом "а-доте" похабень, тогда и к Нему станешь ближе и качество своей жизни поднимешь на принципиально другой уровень
Не испытываю потребности в изменении своей точки зрения на мир.

Замечу, что на своей точке зрения я не настаиваю и к человекам, имеющим другой образ мыслей, отношусь с УВАЖЕНИЕМ (поэтому вопрос и задал) и не считаю их ущербными, потому что они ощущают мир как-то иначе. Чего и Вам желаю.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

abravo писал(а):Господа, я бы предпочел, чтобы дискуссия, затрагивающая чувства верующих и неверующих, закончилась бы не начавшись.
Заранее благодарен.
Согласен. Но еще раз подчеркиваю - никого не осуждаю, кроме себя, так как спровоцировал сию тему :cry:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):
abravo писал(а):Господа, я бы предпочел, чтобы дискуссия, затрагивающая чувства верующих и неверующих, закончилась бы не начавшись.
Заранее благодарен.
Согласен. Но еще раз подчеркиваю - никого не осуждаю, кроме себя, так как спровоцировал сию тему :cry:
Вов, брось, в данном случае вовсе нет провакаторов, негодование Твоё полностью разделяю, анекдот на редкость гадкий, и споры о вере, по-моему, здесь вовсе не причём, поставь на место попа Сахарова или Лихачёва и получишь тот же эффект
viktor
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:45 pm
Откуда: Длинный Остров, NY

Сообщение viktor »

или доктора Чехова
Olekkk

Сообщение Olekkk »

viktor писал(а):или доктора Чехова
И его туда же :lol:
И ваще, сколько стоит Вишневый сад никакая птица на середине Днепра не скажет, если всё-таки Воловьи лужки - мои
viktor
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:45 pm
Откуда: Длинный Остров, NY

Сообщение viktor »

Olekkk, если Вам так нравится эта цитата, не могли бы Вы поменять доктора Чехова на, скажем, доктора Ватсона. Это именно то, о чем
написал incogni-to.
Последнее, имеет ли буквосочетание kkk в Вашем имени политическую подоплеку ?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

viktor писал(а): Последнее, имеет ли буквосочетание kkk в Вашем имени политическую подоплеку ?
Это скрытый призыв "Свободу Мавроди!"=))))
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

viktor писал(а):Olekkk, если Вам так нравится эта цитата, не могли бы Вы поменять доктора Чехова на, скажем, доктора Ватсона. Это именно то, о чем
написал incogni-to.
Последнее, имеет ли буквосочетание kkk в Вашем имени политическую подоплеку ?
Мне действительно очень понравилась эта цитата из одного школьного сочинения при поступлении в Университет, автор - не я, поэтому ни хачю минять ниччё. Когда она мне надоест я просто поменяю подпись :)
А kkk в этом прозвище не означает ничего, кроме, пожалуй, подтверждения хорошей работы моего пищеварительного тракта, kkk - это одно из недлинного списка, что мой организм делает хорошо, регулярно, вне зависимости от обстоятельств места и времени :)

... Доктор, вы мне позавчера говорили, что мне осталось только один раз покакать и два раза пописать. а я уже после ваших слов два раза покакал и три раза пописал!
... Нехорошо, батенька, вам на кладбище уже прогулы ставят
Ответить