Караван-фестиваль уличных театров

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Караван-фестиваль уличных театров

Сообщение abravo »

Обратите внимание на http://terijoki.spb.ru/trk_hot.php3#260506

Жалко только, что Полунин и Адасинский до Зеленогорска не доедут...
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Рыжий Слон

Сообщение Ingusha »

Адасинский зато до Кронштадта доедет! Что тоже по-своему удивительно - все-таки театр DEREVO теперь ДРЕЗДЕН. Да и билетики на него в Питере давно стали "кусаться" :)
А Полунин... Уже "дембель".
Видела его "Снежное шоу" - повезло. Чуть свой шарфик не съела от восторга! Лучший спектакль, который смотрела за последние сто лет :)
На фестиваль по-любому сходить стоит. Там будут театры из Германии и Голландии. У Германии уровень маленьких театров очень высокий, а Голландия - уж Амстердам и Стокгольм считаются главными европейскими театральными городами.
Это просто подарок для города.
Единственное ужасно: пока не вижу ни одной афиши. Хоть отксеренной или сделанной на ризографе. Весь город обляпан "конфискатами курток elegance" по 330 рублей", а о таком глобальном для нас фестивале - ни звука :(
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Рыжий Слон

Сообщение abravo »

Ingusha писал(а): На фестиваль по-любому сходить стоит. Там будут театры из Германии и Голландии. У Германии уровень маленьких театров очень высокий, а Голландия - уж Амстердам и Стокгольм считаются главными европейскими театральными городами.
Это просто подарок для города.
Единственное ужасно: пока не вижу ни одной афиши. Хоть отксеренной или сделанной на ризографе. Весь город обляпан "конфискатами курток elegance" по 330 рублей", а о таком глобальном для нас фестивале - ни звука :(
Вот и непонятно - разрываться в субботу между Сестрорецком (где будет живой слон :) и живой Полунин) и Зеленогорском, или не дергаться и смотреть все в Зеленогорске. А Адасинский хоть и в Кронштадте, но, к счастью, в воскресенье.

Это я программу фестиваля в комитете по культуре попросил, вот. А узнал случайно. Сам себя не похвалишь... :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Я про это событие узнал из питерского журнала Афиша. Тоже заинтересовался, хотя там отмечено, что мало известных имен будет. :shock:
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

А я из выпуска новостей по ТВ, где подробно рассказали кто, где и когда будет. К сожалению, в выходные буду в Хельсинки, не смогу приехать посмотреть, а так хотса ... :cry:
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Рыжий Слон

Сообщение Ingusha »

abravo писал(а):
Ingusha писал(а): На фестиваль по-любому сходить стоит. Там будут театры из Германии и Голландии. У Германии уровень маленьких театров очень высокий, а Голландия - уж Амстердам и Стокгольм считаются главными европейскими театральными городами.
Это просто подарок для города.
Единственное ужасно: пока не вижу ни одной афиши. Хоть отксеренной или сделанной на ризографе. Весь город обляпан "конфискатами курток elegance" по 330 рублей", а о таком глобальном для нас фестивале - ни звука :(
очекВот и непонятно - разрываться в субботу между Сестрорецком (где будет живой слон :) и живой Полунин) и Зеленогорском, или не дергаться и смотреть все в Зеленогорске. А Адасинский хоть и в Кронштадте, но, к счастью, в воскресенье.

Это я программу фестиваля в комитете по культуре попросил, вот. А узнал случайно. Сам себя не похвалишь... :)
Полунин вряд ли будет :) Полунин это уже не "Лицедеи". Он уже и называется типа "Слава Полунин. Снежное шоу" :) Нынешние "Лицедеи" - это Либабов и Орлова (тетя с крупной надувной попой :)
Мы со товарищи решили все-таки метнуться для начала в Шустралецк, слон нас меньше интересует, если только на нем мэр Сестрорецка верхом не поедет :) А "Лицедеев" любопытно посмотреть - у них сейчас есть смешные вещи. Не так, конечно, как при Полунине, но все же есть.
Адасинского надо посмотреть просто обязательно. Особенно на артисток его - Таню и Лену. Таня Хабарова - великая актриса. Уже при жизни. Инопланетянка! Трансформер! Может все!
В Зелике-то программа попроще. Плюс "коты в мешке" - театры иностранного происхождения, нам пока что неизвестные :)
Только думаем, как бы удобнее из Зелика до Кронштадта доехать. Через Питер неохота - долго. Пока только маршрут придумали: сначала на маршрутке до дороги на Кронштадт, а потом поймать их местное таксо. И домчать до Якорной площади :)
Тебе, Саша, действительно большое спасибо за программу. Так как тыкались в нете, там только информашки висять: дескать будет фестиваль, да состоится. А где, во сколько и что - тайна, покрытая мраком :)))
Твой план будет для нас путеводной звездой на эти выходные! :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Саша бАААльшой маладэц :!: :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Из Сестрорецка в Кронштадт маршрутный автобус ходит.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Сообщение Ingusha »

О! Спасибо!
А откуда и какой у него номер, если не секрет? Чтоб не бегать лишний раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Ingusha писал(а):О! Спасибо!
А откуда и какой у него номер, если не секрет? Чтоб не бегать лишний раз.
Насколько я знаю, 215. Вроде как идет с Курортной улицы в Сестрорецке.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

А я сегодня флаерсы мероприятия в почтовом ящике обнаружил...
Изображение
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Короче, дело к ночи...вчера узнал от парковского хуожника Коли, что пролграмма там вроде как поменялась и центр торжеств перенесут в Зел...у Коли организаторы даже интересовались, сможет ли в их ворота пройти платформа шириной 5,6 метра со слоном...но в ворота она не проедет... вот вам и забор этот парковый...
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Сообщение Ingusha »

А нечего гулять в парке! Не для того он существует, чтобы в нем гуляли. Тем более со слонами!!! ))))
При желании можно было, конечно, и другое место поискать, чтобы платформу вкатить - забор-то существует чисто визуально со стороны дороги. Что он огораживает и от кого до сих пор неведомо.
Слухи сейчас разные поползут, конечно. Дождемся выходных.

Саша, спасибо. Будем искать. Этот автобус :)

Мда... Слон в Зеленогорске смотрелся бы лучше и эффектнее, нежели в Сестрорецке. И гораздо органичнее!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Короче, дело к ночи...вчера узнал от парковского хуожника Коли, что пролграмма там вроде как поменялась и центр торжеств перенесут в Зел...у Коли организаторы даже интересовались, сможет ли в их ворота пройти платформа шириной 5,6 метра со слоном...но в ворота она не проедет... вот вам и забор этот парковый...
У меня на работе есть телефон организаторов, завтра позвоню и если что-то выясню про изменения, напишу сюда. Где-то в районе 12:00 постараюсь.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
Ingusha писал(а):О! Спасибо!
А откуда и какой у него номер, если не секрет? Чтоб не бегать лишний раз.
Насколько я знаю, 215. Вроде как идет с Курортной улицы в Сестрорецке.
Ага, вроде именно так.
lastic.livejournal.com
Ответить