Караван-фестиваль уличных театров

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Сообщение Ingusha »

ОК. Заглянем. Завтра в 12. :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Вот только получил. Изменения существенные на 3 июня, субботу по Сестрорецку и Зеленогорску.

Сестрорецк.
12.00 "Рыжий слон". Арт-Парад по улицам города.
И все.

Зеленогорск.
Начало в 15.00
Церемония открытия
PasParTouT - "Cock-Tales"
Чемодан-дуэт "КВАМ" - "101 способ, как из ничего сделать все"
Grigory Gour "Баба Яга и зонтик"
TOTAAL THEATRE
Valery & Gleb "Есть контакт"
Sunset Theater (Daniel Burley) - Open Air King
Клоун-мим-театр "Мимигранты" - "Песочница"
"Катастрофа". Спектакль-действо театра "Лицедеи".

На 4-е в Кронштадте все более-менее по-старому расписанию. С DEREVO-м.

Сейчас обновлю http://terijoki.spb.ru/trk_hot.php3#260506
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Как прошло?!
Я дурень, не смог увидеть. :cry:
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Супе прошло! Жаль, до конца не смог остаться! Мне очень взбодрил театр из Нидерландов (вроде бы):


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Denchik писал(а):Супе прошло! Жаль, до конца не смог остаться! Мне очень взбодрил театр из Нидерландов (вроде бы):


Изображение
Хэхэй!
А подробности, плз!
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):[
А подробности, плз!
Я не видел самого главного и сногшибательного - "Лицедеев". Должен был уехать в город, поэтому в 5 часов ушел :( Уже ночью, когда шел домой из гаража, встретил Андрея, он сказал, что действительно было что-то.
Фотки до 17.00 есть, на днях выложу. Там и лицедеи есть, но не на выступлении, а "за кулисами". В том числе основной там, как я понял, Анвар Либабов. Я с ним даже поговорил :)
У меня подробно отсняты TOTAAL THEATRE (которые Denchik-у понравились), Чемодан-дуэт "КВАМ" (мне ребята понравились тоже), Sunset Theater (Daniel Burley) - Open Air King (если я правильно помню - это афроамериканец из Германии ). Остальные тоже есть, но не на выступлениях, а до них и на открытии.

Там Ingusha снимала, обещала, что если дождется "Лицедеев", то фотками поделиться. Если еще у кого есть - буду благодарен, в репортаж о фестивале поставлю.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а): А подробности, плз!
Я не видел самого главного и сногшибательного - "Лицедеев". Должен был уехать в город, поэтому в 5 часов ушел :( Уже ночью, когда шел домой из гаража, встретил Андрея, он сказал, что действительно было что-то.
Фотки до 17.00 есть, на днях выложу. Там и лицедеи есть, но не на выступлении, а "за кулисами". В том числе основной там, как я понял, Анвар Либабов. Я с ним даже поговорил :)
У меня подробно отсняты TOTAAL THEATRE (которые Denchik-у понравились), Чемодан-дуэт "КВАМ" (мне ребята понравились тоже), Sunset Theater (Daniel Burley) - Open Air King (если я правильно помню - это афроамериканец из Германии ). Остальные тоже есть, но не на выступлениях, а до них и на открытии.

Там Ingusha снимала, обещала, что если дождется "Лицедеев", то фотками поделиться. Если еще у кого есть - буду благодарен, в репортаж о фестивале поставлю.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Я завтра, когда гулять пойду, могу передать Вам свои фотки.
Хотел что-то сегодня выслать - но сдохла карта - а долбанный PTN - это ужас какой-то!
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Я завтра, когда гулять пойду, могу передать Вам свои фотки.
Хотел что-то сегодня выслать - но сдохла карта - а долбанный PTN - это ужас какой-то!
Спасибо ! Я к 3 часам пойду к художникам в мастерскую, напротив "Оленя", может пересечемся. И сейчас пришлю свой телефон.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

Я до сих пор в восторге! Конечно больше всего шокировали нидерландцы, очень эффектно и оригинально выступили. Немцы тоже все были хороши, мы от души поржали и насладились зрелищем :lol:
Но самое лубокое впечатление произвели "Мимигранты", за эти 30-50 минут(?) столько эмоций прожил: и счастье, и грусть вселенскую и т.д. Правда не с самого начала смотрел и не очень улови смысл, не подскажете, что же символизировала эта маленькая, худенькая рыженькая девочка в белом платице? Я жажду посмотреть это предствление еще пару тройку раз :lol: где их можно застать? они питерские? Лицедеев я тоже не посмотрел, пошел встречать друга, когда вернулись уже было не подступиться и едкий запах резины отгонял, но по восторгу публики понял, что на десерт, конечно,подали самое вкусное :) Кто не приехал, тот МНОГО потерял, лапухи :lol:
Норб
Olekkk

Сообщение Olekkk »

:D Сам лАпух! :lol: Не абзывайя абезъяна :lol: Грешно смеяться над убогими, которых труды правидные лишают таких удовольвствий :cry:
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

Сори кого обидел. Но ведь такое событие не каждый даже год происходит, и вообще у нас впервые. Труды трудами, но надо и про культурно-духовное оразование не забывать. Сожалею кончно,что вы не смогли поприсутствовать, и счастлив,что сам не пропустил. Никогд не забуду, АААГРОМНОЕ удовоьствие получил, и даже местами был счастлив, как ребенок, у которого забот нет, вот что творит искусство с людми :D
Норб
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Не сори, фигня :D
Да, понятно, шо надо культур-мультур отдыхать, да вот бывае так шо не можа ... Плакаю эгэйн :cry:
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

Ну понятненька, трудитесь батенька, и на вашей улице будет праздник :lol:
Норб
Ответить