Пятерочка

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, schlos, LB

Benz

Пятерочка

Сообщение Benz » Ср апр 26, 2006 12:23 pm

Здраствуйте,до меня дошли слухи что собираються построить пятерочку где то в зеленогорске,это правда?и где?
0 x

abravo
Site Admin
Контактная информация:

Re: Пятерочка

Сообщение abravo » Ср апр 26, 2006 1:33 pm

Benz писал(а):Здраствуйте,до меня дошли слухи что собираються построить пятерочку где то в зеленогорске,это правда?и где?

Вроде как идут переговоры о продаже какого-то строящегося или уже построенного здания в районе вокзала "Пятерочке". Об этом глава администрации Зеленогорска Ю.Н. Гладунов говорил на отчетном собрании недавно.
0 x

Benz

Сообщение Benz » Ср апр 26, 2006 5:08 pm

Это случайно не то новое сдание с голубыми стеклами?В газете недавно прочел что хотят сделать пятёрочку в лотосе!
0 x

abravo
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение abravo » Ср апр 26, 2006 8:20 pm

Benz писал(а):Это случайно не то новое сдание с голубыми стеклами?В газете недавно прочел что хотят сделать пятёрочку в лотосе!

Не знаю... Вообще про пятерочку сколько лет уже говорят, а результат=0.
0 x

Норб

Сообщение Норб » Ср апр 26, 2006 10:06 pm

Слышал,что в "Лотосе" будет пятерка, давно пора, только местные владельцы продуктовых ларьков их сразу прережут, этож хлеб зеленогорских предпринимателей.
0 x
Норб

LB
Контактная информация:

Сообщение LB » Чт апр 27, 2006 2:17 pm

Читал в Поссаде, что переговоры идут с Лотосом. Сам, хоть арендую с братом там отдел, ничего не слышал об этом. Но здание конечно трухлявое. С другой стороны, там недавно открыли игровые автоматы, много было бабла в отделку помещения вложену, так что думаю на счет Лотоса вряд ли.
А вообще, что-то в Пятерочке цены как-то не радуют как раньше, то ли дело Дикси.
0 x
lastic.livejournal.com

Olekkk

Сообщение Olekkk » Чт апр 27, 2006 9:00 pm

Думаю, что по большому счёту от открытия "Пятёрочки" в Териоках будет никак. Конечно, никто никого не прирежет, этот магазин в любом случае, где бы его не открыли, помнёт окрестные ларьки.
Опять же, по большому счёту. Зеленогорску в его нынешнем состоянии большой универсам не нужен (только у вокзала на лето), это хорошо понимают люди, владеющие этим бизнесом. Нужно 5-7 небольших магазинов у вокзала, по бродвею и по Приморскому шоссе с приемлемыми ценами и хорошим ассортиментом плюс столько же кафешек и баров на лето (и 2-3 на зиму). К сожалению, в ближайшее время этого не будет, в этом нет быстрой отдачи. А последним энтузиастом этого дела (в хорошем смысле не смотря на все его минусы) был Козырицкий.
NewКПСС эти магазины не нужны, а горожане и отдыхающие для них просто назойливые мухи, даже уже не электорат
0 x

incogni-to
Контактная информация:

Сообщение incogni-to » Пт апр 28, 2006 12:42 pm

Olekkk писал(а):Думаю, что по большому счёту от открытия "Пятёрочки" в Териоках будет никак. Конечно, никто никого не прирежет, этот магазин в любом случае, где бы его не открыли, помнёт окрестные ларьки.
Опять же, по большому счёту. Зеленогорску в его нынешнем состоянии большой универсам не нужен (только у вокзала на лето), это хорошо понимают люди, владеющие этим бизнесом. Нужно 5-7 небольших магазинов у вокзала, по бродвею и по Приморскому шоссе с приемлемыми ценами и хорошим ассортиментом плюс столько же кафешек и баров на лето (и 2-3 на зиму). К сожалению, в ближайшее время этого не будет, в этом нет быстрой отдачи. А последним энтузиастом этого дела (в хорошем смысле не смотря на все его минусы) был Козырицкий.
NewКПСС эти магазины не нужны, а горожане и отдыхающие для них просто назойливые мухи, даже уже не электорат

Верно все, только где оно
0 x

Olekkk

Сообщение Olekkk » Пт апр 28, 2006 1:32 pm

Прекрасное-далёко
Не будь ко мне жестоко
0 x

LB
Контактная информация:

Сообщение LB » Пт апр 28, 2006 3:04 pm

О, мечта-утопия LB, - 7 баров/кафе на лето. :shock:
0 x
lastic.livejournal.com

stiz1981
Контактная информация:

Сообщение stiz1981 » Пт май 12, 2006 12:30 am

построят построят - 100 рудов
0 x
Коллекционеры Выборга http://viborgnew.5bb.ru/

Webhead
Контактная информация:

Сообщение Webhead » Пт май 12, 2006 1:26 pm

Пятерка и Дикси - это все бомжовские магазины. Для малоимущих.
Окей - рулит, однозначно.
0 x

stiz1981
Контактная информация:

Сообщение stiz1981 » Пт май 12, 2006 4:17 pm

тама же еще дешевле все ?
0 x
Коллекционеры Выборга http://viborgnew.5bb.ru/

LB
Контактная информация:

Сообщение LB » Пт май 12, 2006 8:10 pm

Atomic Bombermen писал(а):Пятерка и Дикси - это все бомжовские магазины. Для малоимущих.

Ахааха, ну ты Антоха меня убил просто. В Окее только ширпотреб высшей пробы, поэтому так и дёшево. Конечно, разные тазики, да швабры с моющими средствами там еще можно купить, но толковые вещи лучше там не брать.
А Дикси мне нравится, хорошая цена, пусть и ассортименть не шибко большой.
0 x
lastic.livejournal.com

Olekkk

Сообщение Olekkk » Пт май 12, 2006 10:24 pm

LB писал(а):
Atomic Bombermen писал(а):Пятерка и Дикси - это все бомжовские магазины. Для малоимущих.

Ахааха, ну ты Антоха меня убил просто. В Окее только ширпотреб высшей пробы, поэтому так и дёшево. Конечно, разные тазики, да швабры с моющими средствами там еще можно купить, но толковые вещи лучше там не брать.
А Дикси мне нравится, хорошая цена, пусть и ассортименть не шибко большой.

Да ладно Вам, мужики, ну нет у нас нормальных магазинов, сплошное жалкое подобие левой руки ...
0 x

Вернуться в «Зеленогорские разговоры»