Разговор о музыке

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
TOB. CYXOB

Разговор о музыке

Сообщение TOB. CYXOB »

Сидю, слушаю А. Лаэртского. Очень нравится, ибо песни умные, со смыслом. И музыка нормальная. Самое парадоксальное - и лексика органично вписывается в кружево песни... А то вы там всё обсуждаете всякие типа выставки...Бывал я на выставках. Коннтрреволюция одна. А как насчёт реально жизненного искусства ? /Особенно интересно мнение female, скрывающейся под романитическим ником "Слон". Господина Браво насчёт отзыва, на всякий случай, просят не беспокоиться, ибо просить бесполезно.../
С приветом. Вова, престарелый поклонник А.Лаэртского
ЛБ

RE: Разговор о музыке

Сообщение ЛБ »

Я когда в общаге "Кулька" жил, там у нас много кто тоже слушал Лаэртского. И слушали его, действительно толковые и не безмозглые люди. Мое мнение - когда окружающая среда (читай бытовые и моральные условия) вокруг субъекта преобретает маргинальный вид, тогда и тянет к такому "жизненному" искусству, а не ко всяческой авангардщине. Мне, например, нравится в такие времена слушать Науменко, хотя легче от его песен на душе не становится, но ощущаешь рядом понимающего собеседника.
incogni-to

RE: Разговор о музыке

Сообщение incogni-to »

Лаэртский очень здоров, особенно про опосума, который его укусил, и детей хоронящих коня... Я тут читал буддийские сказания и обратил внимание на аналогичные построения языковых и даже!!! смысловых конструкций... Отсюда мораль - Лаэртский буддист, или дзен-буддист - последнее наиболее подходит
Слон

RE: Разговор о музыке

Сообщение Слон »

А. Лаэртского не слышал никогда. А оказывается это что-то супер заглюченно-умненькое. Послушаем при встрече, просто заинтригавали до ужаса. Что касается контрреволюции, так это хорошо. Не все же на диване сидеть, да мечтам придаваться, надо иногда и попугаться, что ли. Жаль, что вы, товарищ Сухов не видели портрета одного интенсивного "зеленого " кисти местного художника Визиряко. Сразу жить хочется, сразу понимаешь, что у тебя-то еще не все потерянноЁ!
ЛБ

RE: Разговор о музыке

Сообщение ЛБ »

"Супер заглюченно-умненькое" не про него, скорее "бард-экстремист" :))
Слон

RE: Разговор о музыке

Сообщение Слон »

Ну что ж, тем более надо послушать.
TOB. CYXOB

RE: Разговор о музыке

Сообщение TOB. CYXOB »

А кто такой Кулёк, кстати. Как преддставитель типа студенчества 1974-1989, я такую абббррревиаттттуру, или slang, не понимаю. Заранее спасибо за ответ.
TOB. CYXOB

RE: Разговор о музыке

Сообщение TOB. CYXOB »

Я, конечно, не буддиист. Но у меня есть мыслишка, что Гн. Лаэртский -тоже не очень. Хотя Ваша идея интересна...
TOB. CYXOB

RE: Разговор о музыке

Сообщение TOB. CYXOB »

Дорогой/ая/ые/ Слон/а/ы/ /ненужного/ых/ - убить /. Пожалуйста, пошлите, если это возможно, эту загадочную картину типа портрет работы художника Визиряко. Тогда мне, очевидно, станет легче. А я, со своей стороны, перешлю по Емеле парочку самых моих песен " от Лаэртского"
Своё фото с вечной подписъю - не обещаю.
TOB. CYXOB

RE: Разговор о музыке

Сообщение TOB. CYXOB »

what do you mean - extremist ?
TOB. CYXOB

RE: Разговор о музыке

Сообщение TOB. CYXOB »

У меня очень деловое предложение, гражданин/ка/ко СЛОН.
Давайте, послушаем все вместе ? Этакий телефонно- интернетный мост/мостяра/мостырка/мостище/могилище/. И поспорим, и даже сможем очень даже виртуально подраться а потом, и помириться..
ЛБ

RE: Разговор о музыке

Сообщение ЛБ »

Университет (теперь :)) ) культуры и искусств им. Крупской.
ЛБ

RE: Разговор о музыке

Сообщение ЛБ »

Не в политическом смысле наверное, а скорее, просто, сторонник крайних и неординарных разрешений вопросов жизни. О!
Слон

RE: Разговор о музыке

Сообщение Слон »

Конечно я пришлю вам эту гениальную картину. Надо только ее достойно сфотографировать, чтобы ничего не упустить!
T.CYXOB

RE: Разговор о музыке

Сообщение T.CYXOB »

Я вымираю, видимо... Сам ведь в "Тряпочке " пять лет работал...
Ответить