Ночное ориентирование

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, schlos, LB

Ответить
Olekkk

Сообщение Olekkk » Пт сен 29, 2006 8:17 am

Webhead писал(а):Компас хочу. Свой утерян. Можно без наворотов, чтобы не разоряться особо. Фонарь есть - новый, довольно большой и тяжелый.
Палатки - это жесть. У меня нет ни спальника, ни рюкзака. Все в Рощино непонятно в каком состоянии и вне пределов моей досягаемости. В поход не ходил лет 5.
Планирую взять большую спортивную сумку.
Если мы едем на машине - можно взять надувной матрас типа кровать полутороспальная. Мы ее как-то брали в поход - шикарная вещь.
На счет вискаря - полностью поддерживаю.
А уж без гитары вообще лучше и из дому-то не выходить.
Со спальником разберёмся - не проблема, я захвачу в дополнение к нашим питерским ещё спальник(и) из Эспо, газ возьмём. Привезу Тебе нормальный компас - жидкостник на платформе с лупой за 5 евро
0 x

Ира

Сообщение Ира » Пт сен 29, 2006 9:38 am

Webhead писал(а):Компас хочу. Свой утерян. Можно без наворотов, чтобы не разоряться особо. Фонарь есть - новый, довольно большой и тяжелый.
Палатки - это жесть. У меня нет ни спальника, ни рюкзака. Все в Рощино непонятно в каком состоянии и вне пределов моей досягаемости. В поход не ходил лет 5.
Если мы едем на машине - можно взять надувной матрас типа кровать полутороспальная. Мы ее как-то брали в поход - шикарная вещь.
Могу одолжить на время соревнований пару приличных компасов для желающих. Привезу к старту. Если очень нужно, могу еще и фонарь на голову (в прямом смысле) :lol:
0 x

Olekkk

Сообщение Olekkk » Пт сен 29, 2006 9:55 am

Ира писал(а):
Webhead писал(а): Если очень нужно, могу еще и фонарь на голову (в прямом смысле) :lol:
Мне налобную жужу, пожалста :D
0 x

LB
Контактная информация:

Сообщение LB » Пт сен 29, 2006 10:43 am

Olekkk писал(а):[quote="LB
1. Лида всё-таки "зайцем" побежит? :wink:
2. А где ночевать то будем? В палатке? Или ваще не спать? :shock:
3. Олег, я бы и от компаса не отказался бы. А то я куда-то старый давно посеял. И еще велосипедный фонарь на рюкзак глянь, плз, вдруг попадётся.
4. И еще, если есть еще у тебя место по закону таможенному, рад бы был, если ты для меня в шайбе поллитрика чего-нибудь (Бехеровки, виски какого) вкусненького захватишь. Деньги отдам. Это тоже важный пункт. :) Нам с Антоном после дистанции пригодится :D

Готовлюсь к старту...
Лида - зайцем, пятерых-то не заявишь ...
Палатку со спальниками, конечно, захватим, не проблема. Тёток в машину можно положить, а мы уж согреемся :wink: Вы - изнутря, а я беседой душевной :D Гитару захватим :wink:
Компас захвачу и фонарь на рюкзак посмотрю тож, а вот с висками Ты опоздал, сказал бы ранее, я бы в д'ютике по дороге из СПб захватил, если хочешь - посмотрю что-нибудь Suomi Production типа крепких морошковых или брусничных вариантов, в общем подумай, завтра можем купить[/quote]

Олег, сорри, я запамятовал, что в Шайбе крепких не продают. Тогда, если не сложно возьми что-нибудь финского крепкого, можно 0,7 или даж литр - не пропадёт. Я таких никогда не пробовал.:)
Заранее спасибо.
И компас плз мне можно, такой же, как и Антону, - на платформе.
Ну до связи.
0 x
lastic.livejournal.com

LB
Контактная информация:

Сообщение LB » Пт сен 29, 2006 10:44 am

Olekkk писал(а):
Со спальником разберёмся - не проблема, я захвачу в дополнение к нашим питерским ещё спальник(и) из Эспо, газ возьмём. Привезу Тебе нормальный компас - жидкостник на платформе с лупой за 5 евро
То есть мне не нужно брать спальник? Или всё-таки захватить?
0 x
lastic.livejournal.com

Olekkk

Сообщение Olekkk » Пт сен 29, 2006 10:53 am

LB писал(а):
Olekkk писал(а):
То есть мне не нужно брать спальник? Или всё-таки захватить?
Да захвати, лишним не будет, не май месяц ...
Компас и флакон прикупим :wink:
0 x

LB
Контактная информация:

Сообщение LB » Сб сен 30, 2006 3:19 pm

Вчера вроде к нам добавились еще двое. Друзья Антона и мои хорошие знакомые. Один бывший ориентировщик. :wink:
Вот теперь, если они до понедельника не передумают, то скатаюсь, заявлюсь. И нужно будет срочно искать еще одного человечка. Теперь встаёт вопрос о дележке команды. Нас тогда уже будет 8 человек. :shock:
В общем в понедельник и решим.
0 x
lastic.livejournal.com

abravo
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение abravo » Пн окт 02, 2006 11:03 pm

Вот, кстати. С участников этого экстремального соревнования - отчет о проделанной работе с иллюстрациями. Страна должна знать своих героев :)
0 x

Olekkk

Сообщение Olekkk » Вт окт 03, 2006 7:13 am

abravo писал(а):Вот, кстати. С участников этого экстремального соревнования - отчет о проделанной работе с иллюстрациями. Страна должна знать своих героев :)
Как часто бывает в последнее время иллюстративного материала будет много, было бы время всё это причесать и Тебе прислать ... Надеюсь, что совместными усилиями что-либо родим. Времени не хватает катострофически
0 x

LB
Контактная информация:

Сообщение LB » Вт окт 03, 2006 9:32 am

Так, нужно определяться.
У меня вопрос к Webhead'у...

Там парни бежать собираются или нет? Не мог бы ты у них сегодня спросить, так как тогда мне нужно будет ехать завтра заяву подавать. И нужно будет решать, как команды делить, либо тогда оставим всё как было. С них спальники, палатку 4-местную я могу у брата взять.
Кстати, Олег, сколько у нас спальников в наличии? У меня один свой есть.
0 x
lastic.livejournal.com

LB
Контактная информация:

Сообщение LB » Вт окт 03, 2006 9:37 am

Да, камеру возьму, так что фоты какие-нибудь может и будут. Ну и отчёт наверное чиркану.
0 x
lastic.livejournal.com

Olekkk

Сообщение Olekkk » Вт окт 03, 2006 9:37 am

LB писал(а):Так, нужно определяться.
У меня вопрос к Webhead'у...

Там парни бежать собираются или нет? Не мог бы ты у них сегодня спросить, так как тогда мне нужно будет ехать завтра заяву подавать. И нужно будет решать, как команды делить, либо тогда оставим всё как было. С них спальники, палатку 4-местную я могу у брата взять.
Кстати, Олег, сколько у нас спальников в наличии? У меня один свой есть.
Ты для себя спальник бери, мы возьмём 2-3-4.
Команды можно не делить, просто заявляйте вторую команду (если народу будет не достаточно, то можно заявить двойку, можно втроём бежать четвёрку вне конкурса), проблем не будет, всё решим
0 x

Григорий
Контактная информация:

Сообщение Григорий » Вт окт 03, 2006 10:28 am

Я тоже заявился. 4МВ. "Парадоксалы"=) Как всегда.
0 x
Жизнь-это большая ,медленная река...

abravo
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение abravo » Вт окт 03, 2006 10:36 am

LB писал(а):Да, камеру возьму, так что фоты какие-нибудь может и будут. Ну и отчёт наверное чиркану.
Предлагаю рассматривать всех заявившихся с нашего форума как представителей сайта, фотики есть у всех или почти у всех, литературными и даже поэтическими талантами участники не обделены, так что я уже потираю руки в ожидании "горячего" материала :)
0 x

Webhead
Контактная информация:

Сообщение Webhead » Вт окт 03, 2006 12:51 pm

Все, едем заявлять 4-ку "Амонтильядо" сегодня.
У меня по прежнему остается вопрос со спальником и компасом. Олег, рассчитываю в этом вопросе на тебя :)
Заранее спасибо.
0 x

Ответить