Нужна Ваша помощь!

Ответить

Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :weep: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :applaud: :ay: :az: :bo: :bp: :dp:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Нужна Ваша помощь!

Re: Нужна Ваша помощь!

abravo » Пт окт 19, 2012 7:23 pm

Я прошу прощения за формализм, но, во избежание каких-то сомнений, хочу дополнить, что данный случай действительно зарегистрирован на сайте Петербургского благотворительного фонда AdVita ("Ради жизни") и Виктория из Рощино действительно нуждается в помощи.

Нужна Ваша помощь!

Гость » Пт окт 19, 2012 7:08 pm

http://vk.com/pomogi_vike

Друзья! Давайте не будем равнодушными к чужой беде! Вот крик о помощи этой молодой и перспективной девушки:
"Здравствуйте!
Меня зовут Виктория, в августе этого года мне исполнилось 18 лет.
Живу я в поселке Рощино Выборгского района Ленинградской области. Все в моей жизни шло своим чередом: сдала выпускные экзамены в школе, прошел выпускной бал, я поступила учиться в Высшую банковскую школу в Санкт-Петербурге. Но в конце августа я неожиданно почувствовала сильное недомогание. Обратилась в больницу по месту жительства, и меня сразу же отвезли на "скорой" в Ленинградскую областную клиническую больницу. Там у меня обнаружили очень тяжелое заболевание, диагноз - "приобретенная идиопатическая апластическая анемия". При этом заболевании костный мозг перестает вырабатывать клетки крови. Для лечения мне необходимо приобрести дорогостоящий препарат Атгам, который активизирует кроветворение. На курс требуется 8 упаковок лекарства, одна упаковка стоит 52000 рублей. Всего получается 416000 рублей! Также требуется длительное лечение с помощью иммуносупрессивного препарата Сандиммун Неорал (месячная стоимость лекарства - 21000 рублей).
Средств на приобретение этих препаратов у нас нет. Мама воспитывала меня одна, с отцом они давно в разводе, а в 2008 году он умер. Мама сейчас не работает - она постоянно находится в больнице рядом со мной.
Очень прошу: помогите мне! Так хочется жить, радоваться каждому дню, учиться - ведь я так молода! Заранее благодарю всех, кто примет участие в борьбе за мою жизнь. Всем желаю здоровья - это самое главное в жизни."

С уважением, Виктория
Контактные телефоны:
+ 7 (813) 786-62-23 (дом.тел.)
+ 7 (950) 015-50-47 (Виктория)
+ 7 (952) 379-50-51 (Юлия Николаевна, мама)
e-mail: VikaViktoria17@mail.ru

Веб-сайт:
http://advita.ru/VDyat1.php

Вернуться к началу