Велосипед

Ответить

Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :weep: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :applaud: :ay: :az: :bo: :bp: :dp:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Велосипед

Re: Велосипед

Алексей Павлов » Пт янв 23, 2009 5:26 pm

Если я найду тебе велосипед, необязательно именно тот что ты потерял, а похожий, тоже салют, перекрасиш его и все, за 3500 рублей могу продать тебе велосипед салют и все.
Перекрасиш установишь все необходимые дополнительные аксессуары.

Re: Велосипед

AlexRaivola » Вт янв 20, 2009 8:06 pm

мда-а...ну хоть на велосипеде поехал, а не на машине и то хорошо.
а в милиции действительно этим заниматься не будут, так как нету состава преступления.

Велосипед

Базаров Михаил » Вс янв 18, 2009 9:51 pm

Здравствуйте. Вчера у меня случилась беда. Я ночью выпивал с друзьями, после чего как закончились напитки, я принял решение съездить на моем старом велосипеде салют за пивом, в магазин континент. Все было хорошо .Приехал в магазин, купил напитки. И поехал назад. Ехал не быстро, так как гололед. И почти уже доехал до дома, но случилась беда. Подъезжая к мосту через ручеек, меня сильно занесло, и я не справился с управлением. Чудом спрыгнул с велосипеда. Пакет с пивом и закуской упал вместе с велосипедом под мост... Прямо в речку....
Я попытался достать пакет и велосипед, но все мои попытки были неудачны. Я промочил ноги, испачкал брюки и потерял перчатки. Поскольку был сильно пьян, я понял что спасти велосипед мне не удастся. Решил утром спасти велосипед. Пришел домой и лег спать.
Проснулся я ближе к обеду. около 16 часов было. взял веревку, и пошел спасать велосипед. Подойдя к мосту, обнаружил, что мой велосипед кто то украл... Его там не было. Я очень расстроился. Этот Велосипед мне очень дорог. Я его хранил как семейную реликвию. Он бесценен мне был... И я его так глупо потерял... что теперь делать незнаю. Ездил в милицию, они лишь посмеялись надо мной и сказали что нет смысла писать заявление... Поскольку некто не будет за это дело браться.
Вот приметы велосипеда:
Велосипед Салют, перекрашен в ручную в серебрянный цвет, покрашен полностью даже цепь. Имеються два багажника сзади и спереди.
Пожалуйста отнеситесь серьезно к этому. Велосипед этот как реликвия семейная, он для меня бесценен. Если Вы владеете информацией о велосипеде, сообщите...
Буду Вам очень благодарен.

Вернуться к началу